Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто к аэропорту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили мы двумя семьями полететь отдыхать, ещё никуда не улетели, а уже столкнулись с трудностями. Спорим сейчас по поводу того, как будем добираться до аэропорта и соответственно, когда прилетим обратно, из. Если на такси, нужно брать три машины, попросить в службе микроавтобус, не факт что будет. Посоветуйте, как поступить. Вылет из Домодедово.

Отредактировано Славон (2019-03-22 04:00:11)

0

2

Можно же доехать на своей машине и просто оставить на паркинге при аэропорте. Ну это конечно, если у вас есть машина. А чем вас такси не устраивает? Ну может немного в разное время приедете.

0

3

Лучше конечно ехать всем вместе, чтоб не потеряться. Я недавно встречала делегацию, как раз тоже в Домодедово, из Германии и сопровождала к нашему офису, так мы нанимали минивэн, очень удобно, а то тоже пришлось бы три машины вызывать. Автор заказать микроавтобус к аэропорту можно здесь https://minivan.taxi/transfer/aeroporty/domodedovo Кстати вы можете сразу договориться, о том, чтобы за вами по прилёту приехали.

0

4

Конечно в вашем случае, микроавтобус это самый лучший выход из положения. К тому же, если я не ошибаюсь, они даже детское кресло предоставляют, если есть ребенок возрастом до 12 лет.

0

5

По Москве я вам советую услугами сервиса Такси Дешево воспользоваться - https://moskva.taxideshevo.com/. Это мое любимое такси в городе и их услугами я пользуюсь довольно часто. Сервис у них всегда на высоком уровне - машину подают точно к назначенному времени, водители всегда приветливые и опрятные. А что самое приятное, у них акции часто бывают и накопительная система довольно выгодная. Попробуйте им позвонить, уверена, что и под ваши потребности они автомобиль без проблем подберут или какой-то альтернативный вариант предложат.

0



создать форум