Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хранилище для зерна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя фирма занимается выращиванием зерновых культур не первый год, есть несколько хранилищ для зерна. Летом решили провести капитальный ремонт зернохранилищ, так как они были построены давно. Но стал вопрос, где хранить зерно в этом году? Искать фирмы, которые предоставляют услуги по хранению зерна или лучше продать большую часть урожая сразу?

0

2

Может Вам не ремонтировать все зернохранилища одновременно? Делайте капитальный ремонт одного зернохранилища в год, так проще, и зерна меньше продавать придется.

0

3

Если зернохранилища в плачевном состоянии, то капитальный ремонт нужно делать срочно и не забывать про ежегодный косметический ремонт в дальнейшем.  При этом в данный момент, Вам нужно обратиться в компанию, которая занимается хранением и реализацией семян.

0

4

Автор, хочу обратить Ваше внимание на то, что компания, предоставляющая услуги по хранению семян зерна, должна работать не первый год на рынке.  В этом случае вы сможете быть уверены в сохранности зерна, они поддерживают в хранилищах необходимую температуру и защищают от солнечных лучей. Также могут предложить такую услугу как, протравливание семян зерновых. Ознакомиться с перечнем услуг подобных компаний можете здесь http://mosagrogroup.ru/services/storage/

0



создать форум