Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, а вы уже обновили свой гардероб к приходу весны? Нашли то что искали в магазинах или чаще всего в интернете заказываете? Я прошлась по всем известным мне магазинам женской одежды в городе, даже на рынок заглянула, но так любимых мною вещей из кашемира не нашла. Вернее не нашла того качества, которое мне бы понравилось. Я готова отдать за хорошую вещь пол зарплаты, но при этом быть уверенной, что выгляжу на все сто.

0

2

В наших магазинах давно уже ничего не покупала, не нравится ассортимент. Чаще всего заказываю на китайских сайтах. Поверьте, качество фабричного Китая достойное.

0

3

А мне нравятся вещи белорусского производства. Сестра там живет и всегда балует меня обновками. Хорошо, что размеры у нас одинаковые и вкусы.

0

4

Вы знаете, действительно сегодня купить качественные вещи из кашемира не просто. А вы в интернет магазинах смотрели? Мне кажется сейчас многие девушки в них одеваются. Там можно купить много интересных и модных вещей. Есть размерные сетки, так что с размером точно не прогадаете. Например брендовая женская одежда здесь представлена https://freeage.shop/collection/zhenskoe

0

5

Для меня очень важно качество одежды, не из синтетики, а то такое пошьют просто диву даешься

0

6

Я считаю, что прежде всего нужно купить одежду не себе, а своему ребенку. К примеру дочери вязла очень хорошие комбинезоны на сервисе https://bubokids.ru ,это одежда из Новосибирска. Производитель предлагает конкурентную цену, а главное качество.
Даже на фото видно, что все сшито просто с иголочки.

0



создать форум