Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Водительское удостоверение и все, что связано с ним


Водительское удостоверение и все, что связано с ним

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А я получила водительское удостоверение нового образца http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
Оно размером со стандартную пластиковую карточку, розовенькое! На нем можно улыбаться! В общем я очень довольна)))

*А еще в нашем гаи что-то поменялось в лучшую сторону! Приехала в субботу часикам к 11 с пакетом документов на переделку удостоверения. Максимум в час я уже освободилась!
**И сотрудники очень вежливые! Фотографируя меня даже уточнили хочу ли я чтоб мики маус (на футболке) вошел в кадр))

0

2

Панацея написал(а):

Оно размером со стандартную пластиковую карточку, розовенькое!

Это только определенным категориям граждан выдают розовое.
Существуют так-же белые, голубые, зеленые, черные, красные.
Например у меня - защитного цвета.

... а ЮСТАСу, если надумает получить - так вообще оранжевое выдадут.

Отредактировано Е115 (2012-05-29 13:23:40)

0

3

Е115 написал(а):

Это только определенным категориям граждан выдают розовое.
Отредактировано Е115 (Сегодня 13:23:40)

ты щас не шутишь?? и что же я за категория граждан? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

4

Гламурная категория - шо уж тут кривить душой...  [взломанный сайт]

0

5

а я себе делал права старого образца.
*кстати, полис осаго, свернутый в 3 раза является отличной "корочкой" куда можно вложить и права и техпаспорт )
а нового образца какого размера? меньше же?

0

6

Кстати в ивропах права выдают на пятьсотмилионов лет, и фотку не заставляют менять - как в паспорте.
Во где коммунизм

0

7

Валентин написал(а):

а нового образца какого размера? меньше же?

В виде рулона туалетной бумаги, где записаны все твои прегрешения на дороге. Шучу. достань из лопатника пластиковую карточку, вот такого же размера.

0

8

АндрЭ написал(а):

достань из лопатника мультивалютную пластиковую карточку, вот такого же размера.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Авто, мото » Водительское удостоверение и все, что связано с ним


создать форум