Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая стройка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания намерена построить новый цех по выпуску лакокрасочных материалов. Строить его будем рядом с двумя уже имеющимися цехами. Перед началом строительства нам надо провести инженерно экологические изыскания. Где лучше всего заказать такие работы?

0

2

Если у Вас уже есть несколько подобных цехов и строить новый Вы намерены поблизости от них, то в чём смысл таких изысканий? Наверняка же они проводились перед началом строительства самого первого цеха.

0

3

А когда был построен тот первый цех? Сколько воды утекло с тех пор? Не секрет же, что за много лет в почве могли произойти весьма серьёзные изменения. А вдруг где-то недалеко от поверхности появились грунтовые воды или вообще подземная река? Без инженерно экологических изысканий начинать строительство просто безрассудно, это можно выбросить деньги на ветер, а то и подвергнуть опасности строителей или в дальнейшем работников нового цеха. Такая процедура обязательна, тут и спорить нечего. А заказать такие исследования можно здесь.

0

4

Не надо забывать ещё один момент. Цех Ваш будет выпускать продукцию с повышенной опасностью для окружающей среды. Значит проведение исследования, особенно на экологию, просто необходимо.

0

5

Я знаю только одну компанию, которая занимается геологическими компаниями. Мои друзья несколько лет назад обращались к ним, когда только начинали строить свой загородный дом. Правда, она работает только в Москве, называется геолог.

0



создать форум