Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 481 страница 493 из 493

481

Лероив написал(а):

Мозакир Шахсаидович

Это тебе какбэ намек на то, что пора в очередной раз ник менять

0

482

Лероив написал(а):

Мне вот такое письмо на почту пришло

Мозакир Шахсаидович, добрый день!
Отправляю письмо, которое адресовала для Валентины.

Валентина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите подписанную скан-копию ТН Торг 12 № 634 от 24.09.13 г. на сумму 25 000 руб. за бамбуковые шторки. Оригинал ТН отправьте по почте России по НОВОМУ АДРЕСУ:125310, г. Москва, Пятницкое шоссе,  дом 43, ТЦ «Верный».

Ахахахаха
Не мОзакир, а мУзакир... Опять исполнителя тупого взяли, сколько раз им говорила...
Ответь этой тупой офце, что подписанную скан копию зажевал шредер, а оригинал мы давно уже отправили по СТАРОМУ АДРЕСУ, ТП!!!

0

483

Вы чего жрали оба?????!!!)

0

484

soHigh написал(а):

Вы чего жрали оба?????!!!)

Бабмуковые шторки

+1

485

Валентина написал(а):

Ахахахаха
Не мОзакир, а мУзакир... Опять исполнителя тупого взяли, сколько раз им говорила...
Ответь этой тупой офце, что подписанную скан копию зажевал шредер, а оригинал мы давно уже отправили по СТАРОМУ АДРЕСУ, ТП!!!

Так это твоё творчество?))

0

486

Написал, как велела Саша. Пришёл ответ:

Кирилл, добрый день!
Очень плохо, что Вы не внимательный молодой человек, как могли допустить, чтобы документы зажевал шредер...
К ТН была прикреплена листовка с новым адресом, а Вы не заметили. Как сл. раз надеяться на отправку по новому адресу?

Позже пришлю пустую ТН, подпишите ее и пожалуйста, отправьте по новому адресу:
125310, г. Москва, Пятницкое шоссе,  дом 43, ТЦ «Верный».

0

487

Лероив написал(а):

Написал, как велела Саша. Пришёл ответ:

Кирилл, добрый день!
Очень плохо, что Вы не внимательный молодой человек, как могли допустить, чтобы документы зажевал шредер...
К ТН была прикреплена листовка с новым адресом, а Вы не заметили. Как сл. раз надеяться на отправку по новому адресу?

Позже пришлю пустую ТН, подпишите ее и пожалуйста, отправьте по новому адресу:
125310, г. Москва, Пятницкое шоссе,  дом 43, ТЦ «Верный».

Упала))) давай продолжим жечь лазерной сеткой мозг этой ТП, м? У меня масса вариаций деловых ответов по шредеру

0

488

Валентина написал(а):

Упала))) давай продолжим жечь лазерной сеткой мозг этой ТП, м? У меня масса вариаций деловых ответов по шредеру

Поздно, я сознался, что я не Музокир Щахазниязович и бамбуковые шторки мне никчему.

0

489

смиялась ))

Дмитрич Шахсаидович, завязывал бы ты с бамбуковыми шторками, переходи обратно на лсд, мы тут все ждем тебя

0

490

)))))))) чума какая

0

491

Панацея написал(а):

)))))))) чума какая

Чумачечая лиса?

0

492

Лиса)

0

493

Это интересно, нужно почитать. Никогда об этом не слышала

0



создать форум