Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Мамымаксы

Сообщений 451 страница 480 из 493

451

нужно сделать, чтонить чего боишься)

0

452

Я тоже начинал.....
Но это не выход.
Надо продолжать с учетом прошлого опыта, иначе грабли.

0

453

Нельзя начинать! Надо подумать и продолжить. Зрите в корень, друзья.

0

454

K@t написал(а):

нужно сделать, чтонить чего боишься)

Съесть сырого опарыша?

0

455

Мамамакса написал(а):

Съесть сырого опарыша?

Бля, Женя(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (убежал)

0

456

Мамамакса написал(а):

K@t написал(а):

    нужно сделать, чтонить чего боишься)

Съесть сырого опарыша?

Можно и опарыша, но можно что-то менее экстравагантное.

0

457

K@t написал(а):

Можно и опарыша, но можно что-то менее экстравагантное.

Мля((((((((((((((((( Кот и ты тудаже.  завязывайте, меня от одного слова тошнит.

0

458

Лероив написал(а):

завязывайте, меня от одного слова тошнит.

Я так понимаю пятница и суббота удались на славу?))))))

0

459

ЮСТАС написал(а):

Я так понимаю пятница и суббота удались на славу?))))))

Ага, особенно суббота - кухню покупали 4 (четыре) часа, я уж было решил, что вот она смерть моя. Сперва цвет, потом фасад, потом ручки, потом я сходил покурил, потом боковины, потом стёкла, потом хуёкла и когда я было решил, что финиш, начали выбирать полочки внутрь.

*когда сеансы в искре ктонить знает? Хочу Сталинград посмотреть.

+1

460

оо и как ваще эти сеансы смотреть? че они сайт не сделают?

0

461

Лероив написал(а):

Ага, особенно суббота - кухню покупали 4 (четыре) часа, я уж было решил, что вот она смерть моя. Сперва цвет, потом фасад, потом ручки, потом я сходил покурил, потом боковины, потом стёкла, потом хуёкла и когда я было решил, что финиш, начали выбирать полочки внутрь.

*когда сеансы в искре ктонить знает? Хочу Сталинград посмотреть.

Хуёкла выбирать -это, отец, самое интересное))
А в сталинградце драматургия говорят НИКАКАЯ. Но я тоже хочу посмотреть.

0

462

Валентина написал(а):

Хуёкла выбирать -это, отец, самое интересное))
А в сталинградце драматургия говорят НИКАКАЯ. Но я тоже хочу посмотреть.

А еще говорят, сплошь компьютерные эффекты на уровне стрелялки 90х, ниодного настоящего танка.

0

463

Валентина написал(а):

Хуёкла выбирать -это, отец, самое интересное))
А в сталинградце драматургия говорят НИКАКАЯ. Но я тоже хочу посмотреть.

Посмотрели сегодня с Витей. Хорошее кино, посмотри. Не пОшло, драматургия имеется, нам понравилось.

0

464

Лероив написал(а):

кухню покупали 4 (четыре) часа,

))))))))
где в итоге заказал?
твой рассказ напомнил мне нашу покупку кухни))) мы, уставшие за целый день от ремонта, вечерком поехали заказывать кухню... и почему-то я думала, что это займет минут 15))) я уже не помню, сколько часов мы там просидели, но выползли в 10 вечера... я потом очень удивилась, что в таком полуобморочном состоянии я смогла выбрать подходящие ручки и вообще все получилось хорошо))))))))))))

0

465

АндрЭ написал(а):

А еще говорят, сплошь компьютерные эффекты на уровне стрелялки 90х, ниодного настоящего танка.

Есть, есть танки на радость Коню! В конце 3 штуки немецких, но они странные какие то, я себе Тигры по другому представлял, ну в Советских кино они другие были. А тут какие то трактора стыдливо задрапированные листовым железом.

0

466

Гостья написал(а):

))))))))
где в итоге заказал?
твой рассказ напомнил мне нашу покупку кухни))) мы, уставшие за целый день от ремонта, вечерком поехали заказывать кухню... и почему-то я думала, что это займет минут 15))) я уже не помню, сколько часов мы там просидели, но выползли в 10 вечера... я потом очень удивилась, что в таком полуобморочном состоянии я смогла выбрать подходящие ручки и вообще все получилось хорошо))))))))))))

Да, это негуманная процедура. Заказали белорусские кухни http://ooozov.ru/

0

467

Лероив написал(а):

Да, это негуманная процедура. Заказали белорусские кухни http://ooozov.ru/

Скидку дали?
Я почему спрашиваю, собираюсь тоже заказывать. И знаю чела из Бутово, он работает с несколькими фабриками, то ли как дистрибьютор, то ли как магазин, х.з. Но если вызывать замерщика/заказывать конфигурацию, выходит что-то -15%. Но с зовом он пока не договорился, в процессе.

0

468

NewComer написал(а):

Скидку дали?
Я почему спрашиваю, собираюсь тоже заказывать. И знаю чела из Бутово, он работает с несколькими фабриками, то ли как дистрибьютор, то ли как магазин, х.з. Но если вызывать замерщика/заказывать конфигурацию, выходит что-то -15%. Но с зовом он пока не договорился, в процессе.

Нет, скидки не дали, хотя спрашивал.

0

469

Хотя нет, дали 3 рубля))) Сумма красивая получалась 222 225 рублей. Я попросил/потребовал скидку, чтобы совсем красота вышла))

0

470

Лероив написал(а):

Заказали белорусские кухни

вот бы проект посмотреть...) чисто из любопытства)))

0

471

Гостья написал(а):

вот бы проект посмотреть...) чисто из любопытства)))

В электронном виде нету

0

472

Уважаемые форумчанины. Какая то сволочь, пытается взломать мой аккаунт - мне сменили пароль (с компа зайти не могу, только с телефона - тут пароль не просит). Попробовала щас восстановить пароль - пишет, что я его сегодня уже 5 раз пыталась менять. Так что, если вдруг я начну вам присылать письма щастья или эротические фото - это не я! Валентин, можешь посмотреть с какого адреса эти попытки?

0

473

Мамамакса написал(а):

Так что, если вдруг я начну вам присылать письма щастья или эротические фото - это не я!

а ты его опереди! сама разошли письма счастья и эротические фото! тогда взлом твоего аккаунта станет бессмысленным)

+3

474

Гостья написал(а):

а ты его опереди! сама разошли письма счастья и эротические фото! тогда взлом твоего аккаунта станет бессмысленным)

А может она давно хотела это сделать? А это типа предлог нашла.

0

475

Женя,
1. Я какбэ не хакер,
2. На меня новый проект навалился (алтай), а надо успеть до операции,
Т.е. Времени нет, Но, я бы на твоем месте сменил от почты и пароль и ответ на вопрос для восстановления.
Это первое.
На второе утром перечитаю, что там у тебя произошло, но это к админу теремка скорее вопрос,  т.к. ему доступен реестр телодвижений...

0

476

Слился)

0

477

Хотя на твою почту восстановление только через смс.
Ищи кто имеет доступ к номеру, указанному для восстановления.
Это шутка скорее, но все же.

0

478

Валентина написал(а):

Слился)

на кону фото, ктож устоит

0

479

Валентин написал(а):

На второе утром перечитаю

перечитал. мыслей нет. они все направлены в адрес мудака, который в 5 утра перебегал мкад в районе ясенево.
его раскидало на 3 полосы. ехали только левая полоса и правая обочина. в итоге почти 2 часа в пути

0

480

Мне вот такое письмо на почту пришло

Мозакир Шахсаидович, добрый день!
Отправляю письмо, которое адресовала для Валентины.

Валентина, добрый день!
Пожалуйста, пришлите подписанную скан-копию ТН Торг 12 № 634 от 24.09.13 г. на сумму 25 000 руб. за бамбуковые шторки. Оригинал ТН отправьте по почте России по НОВОМУ АДРЕСУ:125310, г. Москва, Пятницкое шоссе,  дом 43, ТЦ «Верный».

%-)

0



создать форум