Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блог Мамымаксы

Сообщений 421 страница 450 из 493

421

soHigh написал(а):

Эта деревушка под парижем, там всякие фирмы распродаются. все магазины оформлены в виде домиков, аля альпийская деревушка

Интересно было бы дать йобу в лавали виллаж! Да, жопоньки бабоньки?

0

422

soHigh написал(а):

Эта деревушка под парижем, там всякие фирмы распродаются. все магазины оформлены в виде домиков, аля альпийская деревушка

в Италии таких куча, недавно читал статью про шоптуризм - люди раз в год ездют, отдыхают плюс одеждой на весь год затариваются по каким то смешным ценам (запомнил только сравнение цены на чемодан Самсонайт - там 3,5 тыщи в пересчете, у нас 12-15 тыщ, т.е. ты там покупаешь чемодан и в него же шмотье складываешь)))  А коллега из омерики вернулся недавно, говорит, что там не верили буд-то в россии джинсы брендовые от 6 т.р. продаются и до бесконечности, уних дороже чем за 50 долларов их просто нет

0

423

Конь написал(а):

А коллега из омерики вернулся недавно, говорит, что там не верили буд-то в россии джинсы брендовые от 6 т.р. продаются и до бесконечности, уних дороже чем за 50 долларов их просто нет

Во и мне нать джинсы, но билет до пендоси + виза = тыщ 50(
А заказывать в тыр тырнете я не умею(

Отредактировано K@t (2013-10-09 15:44:01)

0

424

K@t написал(а):

да, научится бы в тырнетах заказывать, вообще красота бы была. Есть сообщества всякие, посвященные этому, надо почитать, разобраться. Потому что зарплаты научного сотрудника хватает только на носки и трусы, чтобы там не говорили остальные полезные члены общества

0

425

Конь написал(а):

soHigh написал(а):
в Италии таких куча, недавно читал статью про шоптуризм - люди раз в год ездют, отдыхают плюс одеждой на весь год затариваются по каким то смешным ценам (запомнил только сравнение цены на чемодан Самсонайт - там 3,5 тыщи в пересчете, у нас 12-15 тыщ, т.е. ты там покупаешь чемодан и в него же шмотье складываешь)))  А коллега из омерики вернулся недавно, говорит, что там не верили буд-то в россии джинсы брендовые от 6 т.р. продаются и до бесконечности, уних дороже чем за 50 долларов их просто нет

Девочки, пишите список и скидывайтесь на путевку, я поеду все всем куплю ))

0

426

Я тоже хочу ))) соберетесь, я с вами....в эту виллаж.

0

427

Конь написал(а):

soHigh написал(а):

Во сайт нашёл, ога, они по всей европе, оказывается...
http://www.lavalleevillage.com/

Самсонит кстати можно и с амазона заказать и с всяких сайтов распродаж забугорных, выдет явно не 12-15 тыщ. там больше за вес отдашь чем за чемодан)
У нас в сумме за 6 тыщ приехало две чемоделлы, но мы брали IT luggage(не самсонит). какие том ультралёгкие...

0

428

soHigh чик , и чего делать с этим сайтом дальше? О чем там вАще?

0

429

С каким сайто?) это наверное просто позновательный сайт, что вот есть такие деревухи...

0

430

Конь написал(а):

да, научится бы в тырнетах заказывать, вообще красота бы была. Есть сообщества всякие, посвященные этому, надо почитать, разобраться. Потому что зарплаты научного сотрудника хватает только на носки и трусы, чтобы там не говорили остальные полезные члены общества

во-во-во там грят левайс моно за 2тыщи купить ( еще бы почту России на ноги поставить!

0

431

в общем Мамамакса правильно вопрос ставит - надо снаряжать кого-нибудь в поездку )) только выбрать с устойчивой психикой человека, а то сложно не сойти с ума в таком изобилии доступном, поэтому должен ехать человек-мужчино ))

0

432

я поеду!

0

433

K@t написал(а):

Отредактировано K@t (Сегодня 15:44:01)

В том же конте полно групп, где люди, назвавшие себя организаторами и берущие за это определенный %, закупают какие хочешь шмотки тебе через ебэй и тп, раз тебе лень осилить жту науку -заплати им за услуги, это немного
Чтото порядка 10-15% как и в совместных покупках
За 2тыщи ты в штатах купишь не то что левайс, а еще чутьчуть и дизель
Про гап ваще молчу, копейки, у нас же все тупо в 2раза дороже (я пересчитывла)

0

434

протестую! у меня есть открытый шенген! и я не шмиотницо, берите меня)

0

435

Валентина написал(а):

Трабла в том, что без примерки я не могу, кофты еще как-то могу. А штаны так мне может в пузе велико в бедрах узко и наоборот.рррррр

0

436

Свою кандитуру посла за шмотками я вынуждена снять сразу. Я уже представила как я в новых сапогах из крокодила скроюсь в чили с вашими деньгами

+1

437

Валентина написал(а):

K@t написал(а):

Отредактировано K@t (Сегодня 15:44:01)

В том же конте полно групп, где люди, назвавшие себя организаторами и берущие за это определенный %, закупают какие хочешь шмотки тебе через ебэй и тп, раз тебе лень осилить жту науку -заплати им за услуги, это немного
Чтото порядка 10-15% как и в совместных покупках

Подпись автора

Главное - это не "зачем, а "как"(с)
    http://s2.rimg.info/00a33f0839d5b99dc6fde068d2ff1d13.gif

Кто мне объяснит это новомодное веяние - совместные покупки?!!! Что это и на чём там экономится? Постоянно от знакомых слышу... То один, то другой поехал на выкуп) звучит по взрослому!

0

438

меня тоже нельзя - я в Италии сразу заблужусь, а найдусь в Нидерландах в кафешопе каком-нибудь, в новой шубе, конечно и с чемоданом

+1

439

Я не успело прочетать куда кого посылают, но пошлите меня! Причем куда подальше!  )))

0

440

soHigh написал(а):

Кто мне объяснит это новомодное веяние - совместные покупки?!!! Что это и на чём там экономится? Постоянно от знакомых слышу... То один, то другой поехал на выкуп) звучит по взрослому!

Пффф http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Так мы тебе и рассказали... Чур я по взрослому на выкупе)
да на самом деле никакой там хитрости нет- собираются сто человек да выкупают по опту какуюнить шляппу

0

441

Elenka написал(а):

Я не успело прочетать куда кого посылают, но пошлите меня! Причем куда подальше!  )))

решаем кто в Италию за фильдеперсовыми кашемировыми пОльтами поедет

0

442

Elenka написал(а):

GO TO
...
END
*Ты ведь на ораклах выучила программирование же?

0

443

Валентина написал(а):

soHigh написал(а):

Пффф http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Так мы тебе и рассказали... Чур я по взрослому на выкупе)
да на самом деле никакой там хитрости нет- собираются сто человек да выкупают по опту какуюнить шляппу

Ну в таких подробностях и я понял суть процесса... Но! Там знакомые постоянно резину берут для авто, по их словам, как минимум в 2 раза дешевле розницы. И так со всем остальным... Да, только там заранее встают в какуюто очередь и ждут.
Чо, правда, на столько выгодней?!

У меня просто этот грёбанный сайт sptovarov залочен на работе, а дома впадлу время на это тратить..

0

444

soHigh написал(а):

Ну в таких подробностях и я понял суть процесса... Но! Там знакомые постоянно резину берут для авто, по их словам, как минимум в 2 раза дешевле розницы. И так со всем остальным... Да, только там заранее встают в какуюто очередь и ждут.
Чо, правда, на столько выгодней?!

У меня просто этот грёбанный сайт sptovarov залочен на работе, а дома впадлу время на это тратить..

Про падлу согласна
Там реально долго ждать
ЗА резину для авто не скажу, я только для ребенка шмоты обувь смотрела плюс для айпада чехлов набрала) не в 2раза сразу могу сказать, но дешевле точно. а да. Еще парфюм с бешаной выгодой себе и мужу, но вот там реально почти в 2раза дешевле получалось чем в магазах, я не могла устоять

0

445

Валентина написал(а):

Свою кандитуру посла за шмотками я вынуждена снять сразу. Я уже представила как я в новых сапогах из крокодила скроюсь в чили с вашими деньгами

Конь написал(а):

меня тоже нельзя - я в Италии сразу заблужусь, а найдусь в Нидерландах в кафешопе каком-нибудь, в новой шубе, конечно и с чемоданом

Меня, меня отправляйте! Я все честно-причестно довезу...ихихи, наивные

0

446

Валентина написал(а):

GO TO
...
END
*Ты ведь на ораклах выучила программирование же?

Прогроммирование?? Кокое токое прогроммировприе?  :huh:
Я ток как обычный юзер изучаю программу, я ж бухгалтер, обычный токой бухгалтер)))

0

447

Валентин написал(а):

я поеду!

вот поедешь в мае в америку и нам всего-всего привезешь)))

0

448

Точно!!!

0

449

Все! Начинаю новую жизнь! С чего бы начать? А, кто знает, кто начинал? И чем это обычно заканчивается.

0

450

Мамамакса написал(а):

А, кто знает, кто начинал? И чем это обычно заканчивается.

Я однажды начинал. И теперь опять начинаю. В обоих случаях начинал с поиска жилья (бля, я, наверное, никогда не покину рядов БОМЖей...). Тебе полегче в этом плане. Ну, тогда купи себе то, что давно хотелось. Такое что-нибудь эдакое, с дальним прицелом. Я вот себе моцык купил, теперь по лесам-полям катаюсь, красота, наслаждаюсь свежим воздухом и видами окрестностей. Теперь ружо надо купить, ибо в лесах-полях полно зверья. А с весны займусь стройкой, законсервированной в этом году. Короче, буду заниматься тем, чем хочется.

+1

создать форум