Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как рассчитать налоговые риски?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело в том, что наш директор решил открыть новое направление, которое по мнению бухгалтера, принесет нам только дополнительную налоговую нагрузку. Возможно ли предварительно рассчитать все налоговые риски связанные с этим проектом?

0

2

Мы же не знаем подробностей вашего проекта, поэтому сложно что-то конкретно сказать. Во всяком случае вашему бухгалтеру виднее, я бы прислушалась к его мнению.

0

3

Если бухгалтер допускает возможность неблагоприятного исхода для данного проекта или компании в целом, а директор все равно уверен в своей правоте, то нужно подключить независимого эксперта. Что бы четко расставить все точки, лучше всего сделать налоговое планирование. Как вариант, можете заказать данную услугу здесь https://finexpertiza.ru/service/consult … nirovanie/

0

4

Что бы вы понимали налоговые риски есть всегда, без них не проходит ни одна хозяйственная операция. Ваш директор трезво оценил ситуацию и готов эти риски понести. Не вижу причин откладывать начало проекта.

0

5

Любое новое предприятие или открытие бизнеса, подразумевает некие риски, которые легко просчитать, если есть бизнес план. При чём чем он точнее, тем больше вероятности лёгкого открытия. У меня был подробный бизнес план, где даже Пылесосы для парикмахерских https://topsalona.ru/equipment/parikmah … maherskih/ были включены , не только оборудование, мебель и прочее. Когда ты чётко знаешь расходы, намного проще.

0

6

В этом вопросе вам может помочь отчетность в СБиС++. Рекомендую вам обратиться в компанию дип-тел.рф Они занимаются внедрением и сопровождением автоматизированных систем документооборота. С их помощью СБиС ++ станет полной автоматизацией бухгалтерского учета и отчетности в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд, ФСС и Росстат, которую вы сможете сдавать, не выходя из офиса.

0



создать форум