Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок для жены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приближается День рождения жены, в связи с тем, что она увлекается комнатными цветами, хочу подарить, из магазина lechuza, кашпо mini deltini https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 14959.html. Однако, думаю, что такой подарок, нужно чем-то дополнить. Может у кого-то есть соображения по данному поводу?

0

2

Если продолжать вашу тему, значит нужно искать в направлении аксессуаров. Скажем, можно выбрать красивой формы лейку или специальную фито-лампу для комнатных растений.

0

3

Приготовьте что-нибудь вкусненькое своими руками, это и будет лучшим дополнением к подарку. Устройте праздничный ужин со свечами в романтической обстановке.

0

4

Мне кажется, что логично будет к такому горшку и цветок комнатный подарить. Хотя могут, возникнут трудности с доставкой, тогда купите букет живых цветов.

0

5

По-моему глубокому убеждению, лучшего дополнения к основному подарку, чем музыкальная открытка трудно и придумать. Обратите внимание на эти тематические плейкасты с Днем рождения https://1romantic.com/musical-playcast/. Согласитесь, такое поздравление не только приятно удивит, но и надолго запомнится.

0

6

Чтобы вы не придумали, ей понравится

0

7

Романтический вечер

0

8

Автор, думаю что такой подарок надо обязательно чем-то дополнить, например купить что-то из женских аксессуаров. Я хочу своей жене преподнести что-то нужное и оригинальное. В первую очередь хочу купить эксклюзивную кожаную сумку, кошелек или портмоне и вот думаю еще заказать женские часы такого плана https://www.koshelek77.ru/zhenskie-chasy И в обязательном порядке огромный букет роз.

0

9

Мне муж в эти выходные без всякого повода сумку подарил. Как оказалось, ему сестренка классный сервис с промоскидками разных магазинов подсказала - https://promoskidki.ru/loverepublic/, вот он и решил меня порадовать. Знает мою слабость к сумкам. Я действительно очень люблю этот аксессуар и в моей коллекции их уже ни один десяток. Поэтому вы загляните на сервис, наверняка что-то подходящее и для своей супруги подберете. А сэкономленных денег еще и на билеты в кино хватит.

0

10

Подарите чайный подарочный набор https://posuda.lamaree.ru/catalog/podar … ye-nabory/ , такой подарок всегда будет к месту. В Ла Маре самый красивый фарфор и упаковка.

0

11

Подарите сертификат ей в SPA.

0



создать форум