Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Казалось бы, спланировать оформление участка не так сложно: тут будут цветы, здесь – беседка. А потом владелец в буквальном смысле хватается за голову – территория выглядит загроможденной, перемещаться по ней неудобно, газон зарос сорняками. Проблем может быть множество. Кто интересуется ландшафтным дизайном, посоветуйте хороший сайт с рекомендациями на данную тематику.

0

2

Перед высадкой растений стоит окончательно определиться с декором сада: установить фонтаны и устроить мини-водопады, возвести и украсить альпинарий или рокарий, расставить садовые скульптуры, столы, кресла, скамьи, качели и так далее.

0

3

Как обустроить территорию возле дачного дома или частного домовладения, чтобы и хозяевам было приятно смотреть на плоды своих трудов, и гостей было чем удивить, таким вопросом задаются многие. Например я когда создавал ландшафтный дизайн вокруг дачного дома, то руководствовался информацией полученной здесь https://landscaping.center после пыльного и шумного города так приятно окунуться в оазис зелени и свежести.

0

4

Привет! Мы тоже недавно купили небольшой садовый участок в очень запущенном состоянии. Мы пытались его облагородить собственными силами, но ничего не получилось. Мы решили найти хорошего ландшафтного дизайнера и вот нашли  в интернете сайт компании "Green Style"http://greenstyle-orel.ru/ . Здесь по нормальным ценам можно заказать хорошего ландшафтного дизайнера.

0

5

Красиво смотрятся декоративные кусты, стилизированные под сказочные персонажи. Между прочим кто умеет рисовать, можно и самому справиться со стрижкой.

0

6

На мой взгляд, если подходить к дизайну с позиции оригинальности, тогда подходящим вариантом могут стать искусственные скалы, примерно такого плана, как здесь http://viimiracula.ru/russian/wild-stone/rockeries.htm. Такой декор станет изюминкой всей территории, соседи обзавидуются, да и гостям будет что показать.

0

7

Нам тоже на даче облагораживали участок специалисты, вышло замечательно. Мы сами только качели купили и тент для них https://tent-chehol.com/tjenty/aksjessu … achjeljej/ На даче теперь очень красиво!

0

8

Касательно ландшафтного дизайна в Москве я решила к ним https://www.liwood.ru/ обратится и осталась довольна результатом, так что есть у меня все основания предложить и вам в подобной ситуации поступать так же. Здесь работают профессионалы своего дела, так что результат вас вне сомнения устроит.

0



создать форум