Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насос для надувной лодки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году сын подарил на день рождения надувную лодку. Только забыл купить к ней насос, я уже не стал ему напоминать. Теперь вот ищу сам. Скажите, по каким критериям нужно выбирать насос для надувной лодки?

0

2

Автор, сходите на рынок и присмотрите там какой-нибудь приличный насос. Только идите не туда, где торгуют велосипедами, а непосредственно в павильоны, торгующие всякими примочками для рыбалки.

0

3

Можно использовать обычный автомобильный насос для накачивания шин. Я делаю именно так. Качать, правда, приходится несколько дольше, но зато не пришлось тратиться на новый насос.

0

4

Автор, правильно делаете что уточняете, лодочные насосы должны иметь побольше мощности чем велосипедные или автомобильные. В вашем случае можно купить насос Браво https://borika.ru/nasosy-bravo/ Таким насосом можно полностью накачать лодку за 10-15 минут, все дело в том что у них достаточно высокая производительность.

0

5

Ну по такому случаю можно по полной скупиться и для рыбалки

0

6

СИЛА4 написал(а):

Ну по такому случаю можно по полной скупиться и для рыбалки

Да вы правы ведь  магазин для такого дела есть отличный и лодки надувные и сети есть все что душа желает   http://panrybolov.ru/ только смотрите инспекцию стороной обходите на рыбалке

0



создать форум