Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстановление памятника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моей прабабушки на могиле памятник начал разрушаться от времени и ветров. Теперь хочу поставить новый, более красивый и оригинальный. Думаю, что она достойна такого уважения. Но не хочу обращаться в первую попавшуюся контору, так как переживаю за качество изготовления. Хотелось бы найти таких, которые отвечают за свою работу. Плюс могут учесть все мои пожелания.

0

2

Такое отношение к мертвым, которых не знал, заслуживают похвалы. Не очень часто такое встречаю. Недавно сама похоронила бабушку. Но памятник ставить еще рано, поэтому сложно подсказать что-то. Просто хочу выразить вам свое сочувствие.

0

3

Не знаю, мне кажется, что все эти конторы абсолютно одинаковые, и все равно, где вы купите памятник. Главное, что он будет новый, и все увидят, как вы заботитесь о своих покойных родственниках. Главное же это забота о могиле, а не ненужная вычурность.

0

4

Каждый заботиться как может. И не нужно осуждать человека, если он хочется сделать что-то красивое и оригинальное. Памятник - это надолго. Почти навсегда. Поэтому и хочется, чтобы он был изготовлен и хорошего материла. А как-то выделить его на фоне остальных - тоже имеет право каждый.
Автор, я тоже вам сочувствую и попытаюсь помочь. Вот попробуйте обратиться сюда. Может вам и понравится их работа. И вы сможете купить и установить новый памятник.

Отредактировано Pikcha (2019-03-16 00:40:50)

0

5

Понимаете, тут бывают ситуации когда проще всего заказать новый и не восстанавливать старый. Просто так дешевле будет, а там сами смотрите конечно. Обратитесь в горслужбу, они обязательно помогут решить данную проблему и заодно у них же венки https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/catalogs/venki/ закажите.

0

6

А не проще ли заказать новый? Иоли бывает такие ситуации, когда старый памятник несет нечто большее, чем упоминание об усопшем?

0

7

Млечникова написал(а):

А не проще ли заказать новый? Иоли бывает такие ситуации, когда старый памятник несет нечто большее, чем упоминание об усопшем?

Здравствуйте. Ну да, каждому ведь свое, правильно. Иной раз и старый памятник - это как что-то важное. Поэтому может быть есть смысл его восстановить. С другой стороны, можно купить новый, а можно отреставрировать старый. В новой ритуальной компании возможно и то, и другое. Лучше будет напрямую с ритуальным агентом поговорить, он вам и по ценам https://xn--80apkrlg.xn--90ais/prices/ на услуги расскажет, и подскажет - что проще, что лучше.

Отредактировано Джек (2020-06-04 09:54:38)

0



создать форум