Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт Ситроен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил я своей жене пол года назад Ситроен С1 2012 года. Машину взяли не новую, но в хорошем состоянии. Недавно начала жаловаться на какой-то шум. У самого 99-ая, я особо не заморачиваюсь по поводу ремонта, на любое СТО могу заехать, а вот Ситроен это другое дело, не хочется хуже сделать. Посоветуйте что-нибудь.

0

2

Поищите в интернете. Есть СТО узких направлений, думаю туда вам и надо. А так что можно ожидать, когда берешь не новый автомобиль.

0

3

У моего мужа тоже Ситроен, правда я не знаю точно какая модель, в машинах не очень разбираюсь. Но я точно знаю, что он ездит на специализированное СТО. Его все устраивает, и цена, и качество обслуживания. Автор, одно из СТО на котором занимаются ремонтом Ситроен, вы можете посмотреть здесь http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/  Ну а выбор за вами конечно.

0

4

А я не вижу в этом смысла никакого, специализированное или нет, если работают люди, знающие свое дело, то не имеет значение, какое СТО. Но это мое личное мнение.

0

5

Кстати, а вы думали по поводу замены масла на Ситроене? Когда попадете на СТО, вам обязательно скажут, что нужно менять, просто на самом деле это не всегда так необходимо. А информацию по поводу выбора и использования масла в двигателе, можно посмотреть здесь https://www.avtocar.su/publ/vse_o_avto/ … /99-1-0-51 Как говорится предупрежден, вооружен.

0



создать форум