Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Подскажите компанию, занимающейся перевозкой негабаритных грузов?


Подскажите компанию, занимающейся перевозкой негабаритных грузов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перевозки негабаритных грузов должны осуществляться специализированной техникой, при этом погрузкой и разгрузкой негабарита должны заниматься квалифицированные специалисты

0

2

Перевозка негабаритных грузов осуществляется по всей России и СНГ c использованием различных видов транспорта. Хорошо развитая логистическая сеть позволяет не только отслеживать товар на всем пути следования, но и грамотно планировать маршрут в том числе и по зимнику «Зимник» – это автомобильная дорога, функционирует с ноября-декабря по март-апрель. Паромные переправы открываются с мая и закрываются в сентябре.

0

3

Думаю,что такую сложную работу могут выполнить только классные специалисты и хочу посоветовать сайт http://slt-spb.ru это достойный выбор на мой взгляд
Смотрите и выбирайте. Удачи вам!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Подскажите компанию, занимающейся перевозкой негабаритных грузов?


создать форум