Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена тормозных дисков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто занимается заменой тормозных дисков? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Vladimir (2019-03-15 16:51:21)

0

2

В шиномонтажах или автомастерских могут делать замену тормозных дисков

Отредактировано Maksim (2019-03-15 16:52:29)

0

3

Заменой тормозных дисков занимаются они https://koleso.ru . Они пишут на сайте, что замену тормозных дисков необходимо проводить в специализированных автосервисах. Тормозная система автомобиля не прощает ошибок, поэтому ее обслуживанием должны заниматься только профессионалы – такие, как в шинных центрах КОЛЕСО. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Сейчас многие оказывают такие услуги!

0

5

Один мой хороший товарищ не так давно менял тормозные колодки, топливный фильтр и много всего другого в этом автосервисе https://mb-serv.spb.ru/information/stat … v-spb.html . Как оказалось, там работают одни профессионалы. Они оперативно отреагировали на обращение и, в течении нескольких дней, провели замену необходимых компонентов. Так что можете обратиться к ним по такому вопросу!

0

6

В автосервис, куда же ещё с такими вопросами обращаться?! У меня тоже изрядно истерлись диски по весне, уже тормозила машина не очень хорошо. Так я в автосервис https://кузовной-сервис.москва/замена-передних-тормозных-дисков/ и отгонял машину. Там подобрали под мою модель необходимые диски и заменили. Теперь с тормозами всё в порядке.

Отредактировано Panther (2023-08-03 03:35:13)

0

7

Не пожалеете, если обратитесь за помощью к этим ребятам из этого автосервиса https://klin-avtoservis.ru/ . Оценка состояния техники и устранение неполадок пройдут быстро и точно благодаря профессионализму сотрудников и современному оборудованию. Цены у них доступные.

0



создать форум