Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сбросить вес эффективнее?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Набрала за беременность около 20 килограмм. Сейчас планирую усиленно худеть. Прежде всего хочу убрать перекусы, и перейти на правильное питание. Но мне очень сложно обходиться без сладкого. Думаю чем его можно заменить. Конечно, буду подключать спорт. Хотелось бы послушать советы, как похудеть максимально быстрыми темпами

0

2

Быстро вес не стоит сбрасывать. Это будет стресс для организма. Да и килограммы также быстро вернуться назад. Вам стоит пересмотреть систему питания, нормализовать водный баланс и записаться на активные спортивные тренировки. Несколько месяцев труда и Вы точно увидите результат

0

3

Чтобы ускорить метаболизм, а соответственно быстрее худеть, нужно употреблять в ежедневном рационе оптимальное количество аминокислот. С обычным питанием это сделать практически нереально. Небольшое количество аминокислот содержится в мясе, бобах и молочных продуктах. Но если Вы планируете активно тренироваться, то чтобы восполнить дневной запас аминокислот, Вам придется съесть не один килограмм этих продуктов. Поэтому проще употреблять их в виде добавок. Они способны не только ускорить метаболизм, но и снизить мышечную усталость и восстановить организм после спортивных нагрузок. Выпускают аминокислоты БЦАА в разных формах: таблетки, порошки и в жидком виде. Они имеют разный состав, поэтому для правильного выбора, Вам стоит спросить совета у тренера. Купить такие спортивные добавки можно, допустим, вот в этом онлайн-магазине спортивного питания

0

4

Спортивное питание стоит упортеблять только высокого качества. Из-за его высокой стоимости недобросовестные производители пытаются делать дешевые подделки и аналоги. Они не принесут никакой пользы организму. Это просто будут деньги, выкинутые на ветер. Поэтому всегда при покупке интересуйтесь наличием сертификатов на товар

0

5

Похудеть можно, если правильно питаться и в обязательном порядке сжигать калории занимаясь спортом. Я вот для того чтобы заниматься спортом в домашних условиях заказала установку шведской стенки в компании "Я тренер": https://swed-stenka.ru/ , которую мне аккуратно установили и дали на неё 10 лет гарантии. Теперь я свободное время провожу за упражнениями и активно сбрасываю вес.

0

6

Мне очень помогло похудеть белково-углеводное чередование в свое время, дается сложно, но зато результат того стоит. В интернете есть много примеров меню такой диеты, почитайте

0

7

Не всем можно садиться на белковую диету, это большая нагрузка на почки, лучше посоветоваться по этому поводу со специалистом, чтобы не навредить здоровью. Я все-таки за сбалансированное правильное питание. Пусть вес будет уходить не так быстро, как хочется, но зато без вреда для организма. И занятия спортом не помешают. Я вот возле работы нашла тренажерный зал http://www.vosstanovimmed.ru/nashi-uslu … k-pilates/, хочу туда записаться на фитнес

0

8

Спорт это главное

0

9

Можно кушать все, в принципе, только в ограниченном количестве.

0



создать форум