Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Подскажите компанию по бухгалтерским услугам


Подскажите компанию по бухгалтерским услугам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите компанию по бухгалтерским услугам, не захотел нанимать в фирму бухгалтра)

Отредактировано Rink (2019-03-13 18:18:38)

0

2

а вот зря не захотели бухгалтера нанимать, дешевле содержать полноценного бухгалтера чем общатся в агенство

0

3

Я уже не первый раз обращаюсь за бухгалтерскими услугами к группе компаний Аудит А audita.ru У ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом! Я вот лично лдаже к себе в фирме не стал бухгалтера нанимать)

0

4

Мы нанимали хорошего специалиста по договору

0

5

Компания  сможет оказать такие услуги и пользовался сам  их рекомендациями и вполне могу советовать другим их как хороших и толковых исполнителей  https://smolurist.ru/

0

6

Я думаю в таком вопросе нужно исключительно по профессионалам смотреть, где опыт, стаж, где хорошие примеры работ. В крайнем случае всегда придут на помощь отзывы. Сама так когда-то поняла, ООО "Бухаутсорсинг" http://1cbo-bu.ru/ вызывает у меня лишь положительные чувства, судя по тому, что про неё пишут люди. Доверилась им, не ошиблась - там действительно качественные и хорошие услуги бухгалтеров.

0

7

А мы бы хотели, но вот те, кого предлагают кадровые агенства не подходят категорически. Для себя нашла выход в заключении договора с фирмой https://www.consult-gp.ru/bukhgalteriya.php. Сотрудничаем с ними по аутсорсингу бухгалтерского учета.  Мне нравится, по крайней мере, за компетентность, оперативность и правильность сданной отчетности я не переживаю.

0

8

Могу подсказать отличную компанию Мастерская бухгалтерского учета http://masterbu.ru/, которая специализируется на ведении бухгалтерского учета «под ключ». Работают у них профессионалы своего дела, которые возьмут все хлопоты с бухгалтерий вашей фирмы на себя.

0

9

В управлении бизнесом в современных условиях, аутсорсинг играет важную роль.  Мы сотрудничаем с компанией https://ventra.ru/, в части аутсорсинга продаж. Ventra Trade — торговая компания и эксперт в области управления продажами. Команда экспертов обладает многолетней экспертизой по организации процесса продаж, понимает особенности и тонкости бизнеса изнутри и говорит с клиентами на одном языке, гарантируя увеличение продаж уже в первые три месяца. Но думаю, что и аутсорсинг бухгалтерских услуг для них не проблема.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Подскажите компанию по бухгалтерским услугам


создать форум