Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марьинская птицефабрика

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Птицы на мой скомный взгляд вообще являются чуждой для человечества субстанцией.
Эти их морды... с клювами... и лапы! Чешуйчатые такие.
Наверняка они потомки ужасных чудовищ, которые в первобытности населяли планету и питались всеми подряд.
Вы загляните в глаза курице! Сколько там ненависти! Той, первобытной... Они какбы говорят нам - будь я побольше в размерах - сожрало бы тебя не задумываясь!

Если понаблюдать за ними долго, за их поведением в курятнике... становится очевидным заговор. Ходют, ходют все... За оградку поглядывают. Как будто чего-то ждут... Злобно так поглядывают.

0

32

Александр написал(а):

Сколько там ненависти! Той, первобытной... Они какбы говорят нам - будь я побольше в размерах - сожрало бы тебя не задумываясь!

Нивброфь, авглаз!!

Курей держу, будь они раза в 3 побольше, они всё живое задрали бы.
Забыли их покормить как то, захожу в курятник, стоят в 2 ряда - первая линия 5 белых (эти вообще киллеры), вторая линия коричневые (поспокойнее), сзади Петя ходит, что то курлычет, подначивает.
Руку протянул пшена насыпать, каааак она подскочит, и схватила меня за кожу между мизинцем и безымянным пальцем, повисла и треплет, как собака, не отпускает. Я бегать начал по курятнику, руками трясу, остальные куры тоже норовят вцепиться кто куда, такая паника началась, такая круговерть. Насилу вырвался я от них.

Отредактировано Лероив (2014-01-22 16:15:13)

+1

33

Гыыыыыыыыыы)))) у нас тоже куры есть, но чего -то не такие страшные , как было описано выше. Мой пес их гоняет, а еще любит в их ка кашках изваляться, потом пахнет долго.. А еще они яйца несут..

0

34

Лероив написал(а):

такая паника началась, такая круговерть. Насилу вырвался я от них.

потоптал курочек, да? )))))))))

0

35

Александр написал(а):

Вы загляните в глаза курице! Сколько там ненависти! Той, первобытной... Они какбы говорят нам - будь я побольше в размерах - сожрало бы тебя не задумываясь!

Лероив написал(а):

Руку протянул пшена насыпать, каааак она подскочит, и схватила меня за кожу между мизинцем и безымянным пальцем, повисла и треплет, как собака, не отпускает. Я бегать начал по курятнику, руками трясу, остальные куры тоже норовят вцепиться кто куда, такая паника началась, такая круговерть. Насилу вырвался я от них.

Да. Есть такая информация, что куры типа акул, как кровь чуят, сразу налетают. Если одна из них поранилась в курятнике, то налетают и забивают (заклёвывают) насмерть. Так что Виорел, ты ещё легко отделался...))))))))

МИНЕРВАААА написал(а):

А еще они яйца несут..

Я тоже яйца ношу, но я же не курица))))))))

0

36

ЮСТАС написал(а):

Я тоже яйца ношу, но я же не курица))))))))

Неприлично при дамах размахивать генофондом, поручик!

0

37

Александр написал(а):

Неприлично при дамах размахивать генофондом, поручик!

Пардон-с-с-с... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0



создать форум