Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аренда авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

всем привет, подскажите где в Украине лучше всего арендовать авто? Спавибо!

Отредактировано Михаил крол (2019-03-12 19:55:58)

0

2

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь.

0

3

я вот тут арендовал http://rental.ua Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

0

4

Смотря какой у вас бюджет!

0

5

Как показывает опыт одного моего хорошего знакомого - лучше все таки купить авто, вместо того, что бы арендовать его на постоянной основе. Он, собственно так и поступил. Результатом остался доволен!

0

6

Я часто беру авто в аренду, это очень удобно. Но и опасно, обязательно нужно читать внимательно договор аренды, чтобы были прописаны все необходимые условия и нюансы. Что должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/ Тут подробно все описано.

0

7

Могу подсказать, где в Саратове взять авто в аренду - https://arenda-avto-saratov.business.site. Всегда, когда бываю там в командировке, так и делаю. По стоимости выходит вполне приемлемо. Врем оформление бумаг много времени тоже не занимает. В общем, меня все устраивает.

0



создать форум