Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спорт » Кто организует разные веселые конкурсы в Москве?


Кто организует разные веселые конкурсы в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поучаствовать в какой нибудь коллективной деятельности, надоело дома сидеть.. есть у кого на примете организация. которая проводит такие акции?

Отредактировано Karina01 (2019-03-12 19:20:42)

0

2

Не знаю, как там на счет мероприятий специальных.. для меня лично пейнтбол, самое лучшее времяпрепровождение, советую попробовать хоть раз))

0

3

Могу подсказать, одну контору, которая занимается организацией подобных мероприятий, вот их сайт: http://gamesofpeople.ru  друг участвовал, в одном из квестов, придуманных ими. и был очень доволен)) так что рекомендую!

0

4

и мне интересно.

0

5

Обнаружила на сайте разнообразные конкурсы талантов, которые меня заинтересовали. Участие в них принесло невероятное удовольствие и ценный опыт. Организация мероприятий на высоком уровне, атмосфера поддержки вдохновляющая. Благодарна за такие возможности раскрыть свой потенциал и общение с единомышленниками!

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Спорт » Кто организует разные веселые конкурсы в Москве?


создать форум