Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сломался стеклоподъемник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня на автомобиле перестал работать стеклоподъемник на водительской двери. Что думаете, это менять его придется? У кого-то было такое, что вы делали?

0

2

Ну тут так сразу и не скажешь. Я как-то неудачно дверью хлопнула, муж конечно рассердился на меня, но сам разобрал и починил – там какой-то контакт отошел и все.

0

3

Если вы разбираетесь в электрике – попробуйте самостоятельно обнаружить поломку, в противном же случае – стоит обращаться к автоэлектрикам, они починят.

0

4

Не думаю, что стоит ковыряться самостоятельно. Если стеклоподъемник не работает, значит нужен специалист, который сделает диагностику и починит все. Обратитесь к автоэлектрику. Кстати, возможно в автомобиле есть еще какие-то неисправности, которые сможет выявить только профессионал. Вообще, я вам рекомендую здесь почитать http://vee-centr.a5.ru/ с какими проблемами стоит обращаться к автоэлектрику.

0

5

У меня вечная проблема с этими стеклоподъемниками, да и не только у меня( Я уже начала задумываться, а не специально ли производители делают какие-то огрехи в них?

0

6

И у меня была такая же проблема со стеклоподъемниками, но мне ее супруг сам устранил. Он вообще всегда старается разобраться самостоятельно, только в случае, если уже тупик и он не знает, что делать, обращается к специалистам. Тем более, что сейчас столько мануалов в интернете, что только ленивый не сможет найти нужную инструкцию. Кстати, автор, вы не указали, какое авто у вас. Вот здесь есть схема проводки Ларгуса  https://auto-schema.ru/auto_schema/vaz/ … da-largus/ В том числе и схема подъемников. Если у вас другое авто, то найти не проблема нужную схему. Если не получится, обращайтесь, я помогу.

0



создать форум