Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная книга

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А как вы относитесь к электронным книгам? Задумываюсь о покупке этого девайса

0

2

Мне очень нравится, скачал нужную книгу и читаешь себе без проблем.

0

3

Rewal написал(а):

Мне очень нравится, скачал нужную книгу и читаешь себе без проблем.

А у вас какая фирма? и как давно пользуетесь?

0

4

У меня PocketBook уже около полу года она, я читаю и получаю удовольствием.

0

5

Milla написал(а):

У меня PocketBook уже около полу года она, я читаю и получаю удовольствием.

Слышала что это хорошая фирма. А какая у вас модель?

0

6

Да, фирма отличная, у моего знакомого уже 8 лет книга этой фирмы, а у меня 740 модель

0

7

Milla написал(а):

Да, фирма отличная, у моего знакомого уже 8 лет книга этой фирмы, а у меня 740 модель

А расскажите пожалуйста про вашу книгу. Она много форматов поддерживает? Как с батареей у нее?

0

8

Nino25 написал(а):

А расскажите пожалуйста про вашу книгу. Она много форматов поддерживает? Как с батареей у нее?

Батарею держит два - три месяца, а с форматами тоже никаких проблем, так как покетбук поддерживает абсолютно все форматы. Да и вообще ее очень удобно читать, мне кажется даже легче читать чем бумажную книгу.

0

9

Milla написал(а):

Батарею держит два - три месяца, а с форматами тоже никаких проблем, так как покетбук поддерживает абсолютно все форматы. Да и вообще ее очень удобно читать, мне кажется даже легче читать чем бумажную книгу.

А гарантию дают какую то при покупке, вы не в курсе?

0

10

Nino25 написал(а):

А гарантию дают какую то при покупке, вы не в курсе?

Вот на счет гарантии знаю) Если берете в официальном магазине, то гарантия три года, а если в обычном то все зависит от магазина, но там около года.

0

11

Milla написал(а):

Вот на счет гарантии знаю) Если берете в официальном магазине, то гарантия три года, а если в обычном то все зависит от магазина, но там около года.

Это хорошо, пожалуй остановлюсь на этом варианте. Заочно я уже влюблена в нее))

0

12

электронная книга хорошо, а вот какую книгу читать и где ?

0

13

тогда уже к электронной книге вот вам сайт https://litnet.com/ru/top/proza где есть отличные сборники онлайн книг, все жанры которые вы только захотите!

0

14

Так там за так только ознокомительные фрагменты книг. С торрентов надо качать полные версии и за так.

0

15

Мне не понравилось, и вообще лучше настоящие книги читать.

0

16

Это очень удобно и недорого, можно слушать аудиокниги

0

17

Я считаю книга есть книга, с устройства вообще не могу читать.

0

18

Fedor написал(а):

Я считаю книга есть книга, с устройства вообще не могу читать.

Да вы хоть пробовали читать с нормальной электронной книги https://rozetka.com.ua/e-books/c80023/ да это просто прекрасно что придумали электронные книги! А сколько можно бумаги сэкономить вы подумали!

0

19

Задумываюсь о покупке этого девайса тоже.

0

20

Fedor написал(а):

Я считаю книга есть книга, с устройства вообще не могу читать.

я тоже за бумажные

0

21

Critic написал(а):

Так там за так только ознокомительные фрагменты книг. С торрентов надо качать полные версии и за так.

Не нужны никакие торренты. Я вот нашел, где читать полные книги жанра Попаданцы https://knigavruke.ru/popadancy/ Можно зайти с любого устройства, выбрать понравившееся произведение и читать его совершенно бесплатно, здесь даже регистрация не нужна. Библиотека большая, читать - не перечитать :)

0

22

А мне нет, мне намного удобнее аудиокниги брать или просто в электронном виде. Намного удобнее, не нужно таскать с собой томы вот эти, на планшет закачал и вперед. Ну или послушать можно когда добираешься до работы. А на https://mybook.ru/ полно же их, любого жанра, любого автора без труда можно найти. И х там реально сотня тысяч, а то может и больше. Нравится то, что стоимость наверное ниже всех.

0



создать форум