Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой кофе купить? Где его можно приобрести?

Отредактировано Olga (2019-03-11 18:54:19)

0

2

Поищите в супермаркетах кофе

Отредактировано Maksim (2019-03-11 18:55:00)

0

3

Можно купит кофе эспрессо MEHMET EFENDI в зернах у них http://efendis.ru . Они пишут на сайте, что в запахе у этого кофе -тропические цветы, фрукты, ароматы шоколада и поджаренного хлеба. Богатый и бархатистый вкус. Стоит данное кофе вакуумная упаковка 1 кг 1999 рублей. Для более подробной информации переходите к ним

0

4

Я лавацца беру постоянно, в супермаркете

0

5

Автор, а какой кофе вы вообще любите пить? Натуральный или растворимый? Я люблю только натуральный кофе, для себя покупаю в маленьких магазинчиках, где кофе на развес продают, только прошу чтобы мне его смололи. Обычно беру только арабику чистую, это может быть гватемала. А из растворимых напитков, лучше всего якобс.

0

6

Я раньше тоже только арабику покупала, и пила эспрессо, не могла без этого прекрасного напитка выйти из дома. Но потом мои вкусовые качества изменились, начала пить эспрессо со сливками, с молоком, с добавлением разных сиропов, типа карамель, шоколад, вишня... Сейчас хочу на пробу заказать кофе капучино сливочная карамель https://artlife70.ru/kofe-kapuchino-slivochnaya-karamel Может кто-то пробовал?

0



создать форум