Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Да уж. Спасибо.

0

32

Конечно старый добрый рок.

0

33

Грин Дэй

0

34

А я люблю слушать рок и классическую музыку.)

0

35

Дискотека 80 - х - это супер, никогда не надоест

0

36

Сейчас слушаю музыку на https://tunes.xn--41a.ws/ по утрам,в машине,главное чтобы телефон был под рукой.

0

37

Мне нравится современная русская музыка. Слушаю радио, а еще выделю этот сайт - https://ajoyib.net/russmuz/ Тут много отличных треков)

0

38

Мне очень нравится музыка в живом исполнении. Поэтому я предпочитаю посещать настоящие концерты, это просто непередаваемое удовольствие. А последнее время еще и в процессе организации начала участие принимать. Вот с этой фирмой сотрудничаем - https://tecus.ru/. Особенно удобно для начинающих исполнителей. Для выступления не нужно ничего из оборудования покупать, можно просто взять в аренду на нужное время.

0

39

в вк есть куча плейлистов с мущыкой 80х 90х

0

40

А я не очень люблю слушать музыку в вк, там постоянно появляется реклама, поэтому пришлось искать другой сайт. Пересмотрев различные варианты, мне больше всего понравился этот https://mp3ten.net Большой выбор музыки, которая разделена по разделам, что очень удобно. Скорость на сайте очень хорошая, поэтому при прослушивании или загрузки нет ни каких проблем. А так же большим плюсом сайта является то, что не требуется ни регистрация ни оплата. Все очень просто и удобно
https://i.ibb.co/PxsMnxq/Screenshot-1.png

0



создать форум