Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Как максимально себя обезопасить при приобретении ненового автомобиля?


Как максимально себя обезопасить при приобретении ненового автомобиля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила приобрести для себя автомобиль. Так будет гораздо удобнее возить дочку на кружки и добираться на работу. Тем более права я получила, чтобы рне забывать навык вождения. Но на новое авто денег не хватает, да и опыт вождения не позволяет мне пока сесть за руль новой машины. Не чувствую уверенности. Опыт такой покупки у меня будет первый. О чем спрашивать продавца, чтобы не приобрести автомобиль, который придется все время ремонтировать?

0

2

Может лучше не стоит связываться с покупкой бу автомобиля? Это как кот в мешке, можно очень сильно попасть. Сейчас очень много перекупщиков, которые стараются продать проблемные машины по привлекательным ценам. И люди, которые не разбираются в автомобилях могут купить его, и дальше иметь большие проблемы

0

3

Прежде всего стоит удостовериться, что выбранный автомобиль чистый по документам. Вам нужно узнать его историю. Хорошо, что сейчас это можно сделать самостоятельно. Нужен только государственный номер автомобиля и доступ в интернет. Вы узнаете всю информацию о бывших владельцах машины, участии в ДТП, находится ли она в залоге или угоне. Если она Вас удовлетворит, то можно отправляться на встречу с продавцом. И тогда уже тратить деньги на компьютерную диагностику на СТО. Воспользуйтесь для проведения проверки, например,  сайтом автокод https://avtocod.ru/

0

4

Если грамотно подойти к вопросу, и не кидаться на низкую стоимость, то можно приобрести очень даже неплохой автомобиль. Только тщательно проверьте технические характеристики и документы.

0

5

Согласен, перед покупкой автомобиля б/у нужно максимально все проверить.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Как максимально себя обезопасить при приобретении ненового автомобиля?


создать форум