Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезинфекция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто делает дезинфекцию? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Maksim (2019-03-09 11:09:45)

0

2

Поищите компанию которая осуществляет дезинфекцию

Отредактировано Boris (2019-03-09 11:11:11)

0

3

Компания «МосДез Контроль» центр дезинфекции занимается дезинфекцией . Их компания говорит, что они они гарантируем качество следующими условиями: заключение договора; применение сертифицированных препаратов; расширенное консультирование по подготовке к обработке; гарантия до 13 месяцев. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Мы не так давно, по такому вопросу, обращались в эту компанию http://gosdezservice.ru . Работают они уже не первый год, и есть много положительных отзывов! Так что удачи вам в этом!

0

5

Бороться с жуками короедами  и проводить профилактику можно  самостоятельно. Но при сильном и запущенном заражении территории своими силами можно и не справиться, тем более, если человек не располагает достаточным временем и квалификацией. И тогда жук продолжит свою вредительскую деятельность. Жук не только уничтожает деревья и сам каркас деревянного дома, но и может стать источником и других неприятностей. Поэтому, если вы столкнулись с данной проблемой, как можно скорее обращайтесь к профессионалам - https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-koroedov. Опыт работы в дезинфекции у них очень большой.

0



создать форум