Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская мебель

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие дамы, если кому-то интересна информация об оформлении детской комнаты, могу посоветовать обратиться в компанию «Детский интерьер». Они изготавливают мебель для детской комнаты  на заказ . Полный спектр мебели для детской комнаты, отличное качеств, приемлемые цены. На их сайте есть вся информация: http://www.belkadesign.ru

0

2

почему не использовать сразу "МЫ" вместо "ОНИ" ?

0

3

жена постирала пуховик дочкин вместе с телефоном.
разобрал, спиртом промыл. запихнул в рис.
надеюсь заработает.

0

4

Валентин написал(а):

спиртом промыл.

я окунал в спирт.  говорят - так правильно

0

5

Александр написал(а):

я окунал в спирт.

почти так и сделал

0

6

Валентин написал(а):

разобрал, спиртом промыл. запихнул в рис. поставил в микроволновку

+1

7

Както на селигере не докинули пол метра до берега нокиа luna) Народ был в шоке, когда после окунания в стакан водки и просушки телефон работал как новый.

0

8

so_High написал(а):

Както на селигере не докинули пол метра до берега нокиа luna) Народ был в шоке, когда после окунания в стакан водки и просушки телефон работал как новый.

Только голоса из микрофона были заплетающимися.

+1

9

so_High написал(а):

Както на селигере не докинули пол метра до берега нокиа luna)

А зачем кидали?

0

10

Лероив написал(а):

А зачем кидали?

боялись утопить не иначе

0

11

McLeod написал(а):

so_High написал(а):

    Както на селигере не докинули пол метра до берега нокиа luna) Народ был в шоке, когда после окунания в стакан водки и просушки телефон работал как новый.

Только голоса из микрофона были заплетающимися.

Ну это специфика расперостронения волн на Селигере...)

Лероив написал(а):

so_High написал(а):

    Както на селигере не докинули пол метра до берега нокиа luna)

А зачем кидали?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1016800.jpg

Да там мы плавали на пристани, в виде гитары, и один товарищ заподозрил нас в попытке штурма данной посудины, и рещил подстраховаться, на случай падения. Плот был в 1.5 метра от берега, сил хватило только на метровый бросок. Ржали долго)))

0

12

а мы както ехали в двухярусном автобусе на какойто экскурсиэ , автобус по какимто серпантинам ехал и ребенка моего бестолкового начало тошнить (бестолкового- потомушто я ей, блин, говорила , што нехрен на самое последнее сидениэ садиться, там сильно шотает), и так вот этот процесс неприятный стал стремительно развиваться, што я не успела найти кулечка , а подсунула то, что было под рукой- рюкзочек мой, а в рюкзачке- телефон.........

ну ничо, просто помыла/ просушила, сначало булькало, а потом нормализовалась речь телефонная. Андроед, ептить!

0

13

Валентин написал(а):

почти так и сделал

Ну и как ..... как это происходит..?
Ты берешь ЦЕЛЫЙ СТАКАН чистейшего спирта... бережно греешь его в ладонях... не спеша вдыхаешь аромат...
Расскажи подробнее!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

14

Александр написал(а):

Ну и как ..... как это происходит..?
Ты берешь ЦЕЛЫЙ СТАКАН чистейшего спирта... бережно греешь его в ладонях... не спеша вдыхаешь аромат...
Расскажи подробнее!

спирта не оказалось (я приукрасил немножко)
водки тоже не было.
взял самогон, налил в блюдечко, чтобы "скрыло"
как раз остатки самогона и ушли. оставалось 50гр. ну я за успешное погружение принял на грудь и закусил помидорчиком черри.
вынул. протер.закопал в рис.

0

15

Валентин написал(а):

взял самогон

Зная какой ты делаешь самогон, смею предположить, что телефон еще месяц будет благоухать чем-то вроде кедрача))

0

16

Александр написал(а):

Зная какой ты делаешь самогон, смею предположить, что телефон еще месяц будет благоухать чем-то вроде кедрача))

нее, это настойки я делаю.
а самогон чистейший, без примесей.

0

17

ну и как, помогло? спас телефон?
(кстати ты не забыл батарею вынуть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  )

0

18

Александр написал(а):

ну и как, помогло? спас телефон?

так я его только ночью замариновал.
вечером приду - проверю.

*мой первый телефон в колодец падал, батарейка целой сохранилась после просушки
или ты имел ввиду вынуть при погружении в спирт? )))))))))))

0

19

Валентин написал(а):

взял самогон, налил в блюдечко, чтобы "скрыло"
как раз остатки самогона и ушли. оставалось 50гр. ну я за успешное погружение принял на грудь и закусил помидорчиком черри.
вынул. протер.закопал в рис.

Первая в мире настойка на телефоне! Смартфоновка!

+2

20

McLeod написал(а):

Первая в мире настойка на телефоне!

блин, а я ее вылил.даже не подумал попробовать

0

21

Валентин написал(а):

или ты имел ввиду вынуть при погружении в спирт? )))))))))))

Ну... в некотором роде, да))) Точнее - вынуть ее надо сразу после попадания телефона в воду))

Отредактировано Александр (2013-12-25 15:18:32)

0

22

покупали мебель для детской в интернет-магазине, понравился выбор и цены, пришел заказ на следующий день, очень довольны покупкой! рекомендуем ))

0

23

Посмотрим, спасибо.

0



создать форум