Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно в гостиную купить два одинаковых кресла, желательно итальянского производства. В общем я за качество, а цена особой роли не играет. А вы знаете какие-то хорошие фирмы мебели? Может подскажите?

0

2

В Икея продается мебель очень хорошего качества, обязательно отправляйтесь в этом магазин и там мебель посмотрите. Я на прошлой недели заходил, такую красивую мягкую мебель видел.

0

3

Вот здесь итальянские кресла продаются https://www.myarredo.ru/catalog/c--kreslo/. Посмотрите, я уверенна вам что-то приглянется, и вы закажите. Кстати, я с вами полностью согласна. Если деньги есть, то на мебели экономить нельзя, и лучше брать качественную, зарубежных производителей. А то у меня подруга как-то решила сэкономить, купила спальный гарнитур за копейки. Так что вы думаете, через год пришлось брать новую мебель.

0

4

В интернете мебель лучше не заказывайте, а то мало ли что доставят вообще. Лучше в обычные мебельные магазины сходить, и посмотреть варианты, чтобы наверняка понять качество.

0

5

Одна моя хорошая знакомая не так давно покупала компьютерное кресло у этой компании https://kresla.spb.ru/katalog/kompyuternyie-kresla/ . Ценой и качеством изделия она осталась довольна. Обратитесь и вы к ним!

0



создать форум