Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я заболела...

Сообщений 601 страница 618 из 618

601

тоже чтоли заболеть....
"Слышь, ты, тварь дикая, ты плюнь мне в рожу-то, я тебя прошу как родного!"

0

602

"А я всё думал... Как тунгус догадался, что товарищу сержанту нужно в рожу плюнуть..."

0

603

Лероив написал(а):

Буркала с похмела у меня не болят)))

а что аткое буркала?

0

604

Elenka написал(а):

а что аткое буркала?

ну если бурчит, значит голова.

0

605

Шо вы такие все, иммунитет укреплять фруктами и спортом!

0

606

K@t написал(а):

Шо вы такие все, иммунитет укреплять фруктами и спортом!

(сказала Кэт и высморкалась)

Ихххиии  :D

+1

607

Буркала это глазки.

0

608

Лероив написал(а):

Буркала это глазки.

а это по- каковски?

0

609

Лероив написал(а):

Буркала это глазки.

это у них после макияжа - глазки
а у нас после вчерашнего - буркала!

0

610

Elenka написал(а):

а это по- каковски?

Думаю хохл.

0

611

Месяцев 9 назад, не помню точно, ходил к мануальному терапевту.
Читал, это как наркотик потом будет, каждые 6 мес.
Думал фигня, т.к. Прошло больше 6 мес.
А тут рецидив. Или застудил, или они правы, х.з. что думать.
Пока натираюсь мазями, ибо хруст 10 сеансов еще в памяти свеж...

0

612

тоже так подумал

0

613

Оооо, помню как у моего ребенка обнаружили глистов, вот это веселуха была, как только не пытались от них избавиться, гуглили-гулили и тут попался нам интересный сайт, вот этот , на нем и нашли всякие народные рецептики, и знаете, помогло ведь! странно только, что таблетки никакие не помогли

0

614

Привет всем, лечебные свойства брусники заключаются в следующем, стабилизируется содержание холестерина в крови, у больных диабетом снижается уровень сахара, приходит в норму кислотность желудочного сока, если употреблять настой по рецепту https://fitohome.ru/poleznye-svojstva/b … jstva.html в крови повышается уровень гемоглобина, происходит профилактика анемии.

0

615

да уж, болеть это ужасно, как ни крути.. нужно всегда заниматься профилактикой, чтоб не было таких проблем

0

616

На самом деле простудиться еще не так страшно, как получить более серьезные заболевания и проблемы со здоровьем.. Есть люди с раком, диабетом, гепатитом и прочими страшными заболеваниями и ужасно, что до сих пор нет эффективного лечения от таких болячек. У меня, например, тоже проблемы, вот только по части зачатия. Хотя возможно такое, что проблемы по части мужа. Буду узнавать цены на сперму доноров, чтоб в случае чего делать ЭКО, потому что не готова совсем без детей остаться на всю жизнь.

0

617

так, а чем человек то заболел, когда с утра проснулся....?почувствовать себя плохо можно, и не подозревая  о диабете, ведь верно, да?

Отредактировано Джек (2019-08-12 16:24:56)

0

618

Джек написал(а):

так, а чем человек то заболел, когда с утра проснулся....?почувствовать себя плохо можно, и не подозревая https://diabetes-and-infertility.ru о диабете, ведь верно, да?

само собой....есть диабет, есть анемия, есть  паразиты, про которых мы просто даже и подумать не можем, если состояние никакое....
вы в это поверить можете, кто там живёт внутри вас?

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:15:04)

0



создать форум