Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я заболела...

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Валентин написал(а):

K@t написал(а):
Я же зубы без наркоза лечу, так что это мелочь.

Буууэээбррррбля!!!!

0

572

швы сняли. да я бы их сам себе за 800р снял.
надо было идти на хирурга.
это же надо какая рентабельность? 3 минуты делов минус йод пару капель минус пинцент минус одноразовый скальпель (я себе такой замутил у них, теперь ношу с собой, он же под холодное оружие не попадает) минус лейкопластырь

пару недель наблюдаться теперь ((
там жидкость не вся рассосалась. видать корень рога забастовку устроил.

0

573

soHigh написал(а):

Буууэээбррррбля!!!!

У меня с таким звуком "Восход-3М" заводился.

0

574

Валентин написал(а):

там жидкость не вся рассосалась. видать корень рога забастовку устроил.

может все же надо было антибиотики попить...

0

575

Гостья написал(а):

может все же надо было антибиотики попить...

Свои рога сам вылечу!

0

576

Ребёнка щас  привёл из сада с темпой 39. Чутка вялый, так и не скажешь и аппетит волчий. Папа рад такой прожорливости.

0

577

И у меня есть история про академическое воспитание:

Лето. Мне 6 лет. Поехал я с родителями (они у меня тогда пионер-вожатыми были), в пионерский лагерь. На тот момент, надо сказать, я знал много матерных анекдотов. И вот девчонки из первого отряда (15-16 лет), пожаловались своим вожатым, то есть моим папе и маме, что я матерюсь... Это предыстория .
    Как-то раз пошли мы купаться всем отрядом, на речку. И я наступил в воде на какую-то хреновину(предположительно стекло или пробка от бутылки). Рана глубокая. Привезли меня в приёмный покой. Очередина, но нас без очереди. И помню врач говорит: "У нас наркоза нет... (даже местного), будем шить так!!! (Я тогда уже знал что такое наркоз, так как в 4 года мне грыжу зашивали и с этим понятием я был знаком. Даже хотел стать хирургом. А вот не совсем знал, что такое местный наркоз (думал может какой-то не из этих краёв)). Так вот меня держали Все кто мог: родители, медсёстры и даже два молодых медбрата или я подозреваю это были практиканты.
    Орал я тааак, что весь приёмный покой взбудоражил, но не одной слезинки и МАТЕРНОГО слова не проронил.
*ВОТ ЭТО БЫЛО ВОСПИТАНИЕ.)))))))

+3

578

очередь убежала?

0

579

Костыль когда вернуть?
В благодарность яблоки будешь? )
Остался пакетик.

0

580

Валентин написал(а):

очередь убежала?

Не знаю, не помню. Когда меня вывозили я только в потолок смотрел и мяу сказать не мог))) Так наорался.

Валентин написал(а):

Костыль когда вернуть?В благодарность яблоки будешь? )Остался пакетик.

Ну как-нибудь с оказией.
*Какая благодарность? Я ж так, от души!!!
Нет ребята, я не гордый,
Не заглядывая в даль,
Так скажу: Зачем мне орден?
Я согласен на медаль!

И медаль, и то не к спеху
Лишь бы не было войны...(с)

0

581

Валентин написал(а):

Костыль когда вернуть?
В благодарность яблоки будешь? )
Остался пакетик.

Нехорошо.

0

582

Валентин написал(а):

Костыль когда вернуть?
В благодарность яблоки будешь? )
Остался пакетик.

По поверью от костыля в доме надо избавляться сразу же во избежании рецидивов. Проверено практикой((
Сперва порвал связки на ноге, и по выздоровлении легкомысленно оставил костыль на балконе и прям быстро сломал пятую плюсневую кость на ноге же. В отпуск в Испанию в гипсе летал))

0

583

Лероив написал(а):

По поверью от костыля в доме надо избавляться сразу же во избежании рецидивов. Проверено практикой((
Сперва порвал связки на ноге, и по выздоровлении легкомысленно оставил костыль на балконе и прям быстро сломал пятую плюсневую кость на ноге же. В отпуск в Испанию в гипсе летал))

Я не суеверный )

+1

584

Валентин написал(а):

Я не суеверный )

Аналогично )))

0

585

Дома такой лазарет. Тимка болеет, у Светы впервые в жизни ангина, и в первый раз на моей памяти она не пошла на работу!!! у кота лапа вывихнута.
Я на хозяйстве. С котом сложнее всех приходится, он цорапается, не хочет лезть в переноску и кусается когда делают уколы. Жена и сын ведут себя гораздо сознательнее.

0

586

Ангина дело такое, тут отлежаться надо и антибиотики обязательно пить
*это мне врач говорила если што. Что мол можно даже и горло не полоскать , но антибиотики и покой- обязательно

Отредактировано Elenka (2013-11-07 18:26:02)

0

587

Ангина! Слушай это у вас семейное получается. Панацея вроде же писала тоже про ангину? Я боюсь ангину. Откуда она берется

0

588

Валентина написал(а):

Я боюсь ангину. Откуда она берется

Из омерики поди...

0

589

Elenka написал(а):

Ангина дело такое, тут отлежаться надо и антибиотики обязательно пить
*это мне врач говорила если што. Что мол можно даже и горло не полоскать , но антибиотики и покой- обязательно

Отредактировано Elenka (Сегодня 18:26:02)

Валентина написал(а):

Ангина! Слушай это у вас семейное получается. Панацея вроде же писала тоже про ангину? Я боюсь ангину. Откуда она берется

Да, видимо семейное. Мама у меня просто загибалась от ангин, в связи с этим чуть не заработала рак горла и была вынуждена в зрелом возрасте (в этом году) удалять гланды.
Я тоже болел строго 2 раза в год пока не удалил. Если есть предрасположенность к ангинам удалять гланды надо обязательно.

Ну бояться её особо не надо. При правильном лечении и режиме осложнений быть не должно. А полоскать обязательно надо - механическое вымывание бляшек очень эффективно.

0

590

Лероив написал(а):

Если есть предрасположенность к ангинам удалять гланды надо обязательно.

Страшное слово "гланды"!!!

*Нас этим словом в педулище, на лекциях по педиатрии, пугали. "Не дай вам Бох! Произнести это слово на зачёте или экзамене!".

0

591

Ну вот, круг замкнулся, и я спёкся.))  Зато кот стал лучше ходить - завтра за пивом пошлю.

0

592

Лероив написал(а):

Ну вот, круг замкнулся, и я спёкся.))  Зато кот стал лучше ходить - завтра за пивом пошлю.

Эх, меня на вас нет, яб вас быстро всех на ноги поставила! Включая кота

Выздоравливайте!!

0

593

Elenka написал(а):

Эх, меня на вас нет, яб вас быстро всех на ноги поставила! Включая кота

Выздоравливайте!!

Комаровский? )

0

594

Валентин написал(а):

Комаровский? )

Нет блин Кашпировский и Чумаковский! )

0

595

Elenka написал(а):

Эх, меня на вас нет, яб вас быстро всех на ноги поставила! Включая кота

Выздоравливайте!!

А чего там выздоравливать, знай себе мажь горло люголью, да полощи ромашкой.

0

596

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

597

Elenka написал(а):

И вот зачем я кота лечу. Первое что сделал когда нога стала подживать - смог запрыгнуть в ванну и насрать там!! Переломаю обе кчортовойматери!!

0

598

Вирус какой то меня сразил дюже злой, падла. Потряхивает всего, крутит меня как на дыбе, ажно глазами ворочать больно.

0

599

Лероив написал(а):

Вирус какой то меня сразил дюже злой, падла. Потряхивает всего, крутит меня как на дыбе, ажно глазами ворочать больно.

Похмелье? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

600

ЮСТАС написал(а):

Похмелье?

Буркала с похмела у меня не болят)))

0



создать форум