Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно записалась в зал, заниматься хожу несколько раз в неделю. Хочу к лету подтянуть свое тело и выглядеть хорошо. Подскажите, как можно быстро нарастить мышцу? Что для этого нужно?

0

2

Для того чтобы ваша нагрузка в спорт зале была эффективная, нужно заниматься вместе с тренером. Думаю, что тогда эффект будет более хорош. Я в свое время так делала, сейчас в прекрасной форме.

0

3

Да-да, я тоже несколько дней назад думала о личном тренере, но самый востребованный в нашем фитнес центре, сейчас в отпуске. Вернется к концу месяца, поэтому и спросила у вас совета.

0

4

Мне тоже кажется, что лучше всего взять себе профессионального тренера, только он сможет подсказать как правильно делать упражнения для хорошего эффекта. Еще многие люди, которые занимаются спортом употребляют специально спортивное питание. Можете и вы такое посмотреть в этом интернет-магазине https://activsports.ru/

0

5

Муня, спасибо вам большое за ответ. Мне знакомые девочки по залу тоже говори про специальное спортивное питание, сейчас зайду посмотрю, что продают в этом магазине.

0

6

А я бы вот не рекомендовала употреблять всякую химию во время тренировок, потому что знаю много примеров, когда от такого спортивного питания люди получали подобные эффектны. Я вот в тренажерный зал не хожу из-за нехватки времени, но желание иметь подтянутое тело у меня также присутствует. Для этого я заказала в компании "Я тренер" установку  шведской стенки: https://swed-stenka.ru/ , и теперь активно, когда у меня есть время, занимаюсь на ней спортивными упражнениями. В результате мой лишний вес полностью сошел на нет и я имею подтянутую и спортивную фигуру.

0

7

Зачем девушке быстро наращивать мышцы?

0



создать форум