Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трава для газона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и наступила долгожданная весна. Мы принялись за обустройство двора в купленном осенью доме. Жена хочет посадить во дворе газонную траву, но у нас есть опыт - когда-то у нас на даче был газон, но он не прожил и двух лет, завял и высох. Не хотелось бы чтобы и в этом случае все повторилось. Какую газонную траву имеет смысл высаживать, а?

0

2

Малор ли почему у вас в прошлом погиб газон, может ему почва не подходила, или поливали вы его не слишком часто. В любом случае, это не повод отказываться от высадки газона в дальнейшем. В качестве газонной травы вам можно купить фестулолиум https://bit.ly/2RQsLyS Он не устойчив к заморозкам и не боится засухи.

Отредактировано VOZDUH (2019-03-05 14:33:46)

0

3

Автор, купите смесь различных трав для пастбищ. Это вам гарантирует насыщенный ярко зеленый покров вашего газона. Только не забывайте вовремя его поливать.

0

4

А может не стоит связываться с газонной травой, раз у вас не получается за ней ухаживать, автор? Выложите весь двор тротуарной плиткой и все дела, зато потом забот будет меньше.

0

5

Не теряйте теперь попросту времени, так как вся ваша проблема была в поливе, поэтому все, что вам нужно сделать сейчас, это вот такого плана установить систему автоматического полива http://sistemy-poliva.ru/ я знаю наверняка, ибо у нас тоже была такая проблема и решили ее только таким образом. Ведь создается проект участка и монтируется оборудование таким образом, чтоб захватить все участки поливом, поэтому газону такой уход как раз подходит. И да, самостоятельно ее не установить! Пришлось обращаться к мастерам в Сивтрейд.

0



создать форум