Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админ форума пришел!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Е115, ты похудел, делись диетой для всех желающих
И эта, ник есть номер жетона?

0

62

Валентин написал(а):

А я бы не взял админа админом на новый форум, лишь рядо
вым, а там пусть растет.

не ну ясен пень! там же свой админ будет!)))

0

63

такими темпами через пару лет на всех форумах будут одни одмины.

0

64

Товарищь админ - а вот скажите, что будет с форумом если он останется немодерируемым? Кто - нибудь предъявил Вам претензии по поводу мата за три месяца нашего бесплатного продвижения вашего форума  к вершинам поисковой выдачи? Почему до сих пор  не закрыли Удав.ком? Почему вы считаете, что мат это плохо?

0

65

Мамамакса, а вдруг закон забабахают новый - А-ну-ка быстренько проверить все форумы на наличие мата и по результатам - админов расстрелять, а форумы - уничтожить? А? Что тогда...???
Хрен с ним - с админом - он нам не родной... а наши эпические высказывания...? Наши так сказать посылы грядущим поколениям???
Вот так вот взять и все похерить!!!!!!

п.с. Товарищ админ, а вот Валентин в соседней темке слово ПИПИСЬКА наваял совершенно безнаказанно и цинично.
Я вам там маякнул, да вы наверное не заметили, заняты поди делами техническими всякими.....

0

66

Е115 написал(а):

Мамамакса, а вдруг закон забабахают новый - А-ну-ка быстренько проверить все форумы на наличие мата и по результатам - админов расстрелять, а форумы - уничтожить? А? Что тогда...???
Хрен с ним - с админом - он нам не родной... а наши эпические высказывания...? Наши так сказать посылы грядущим поколениям???
Вот так вот взять и все похерить!!!!!!

п.с. Товарищ админ, а вот Валентин в соседней темке слово ПИПИСЬКА наваял совершенно безнаказанно и цинично.
Я вам там маякнул, да вы наверное не заметили, заняты поди делами техническими всякими.....

Действительно, надо с Валентином провести беседу! Пусть прекратит употреблять такие неоднозначные слова, вот как понять что такое ПИПИСЬКА - это слово из трех или пяти букв?

0

67

Мамамакса написал(а):

вот как понять что такое ПИПИСЬКА - это слово из трех или пяти букв?

Ну... вопрос серьезный... тут с кандачка не определишься.
Давайте рассуждать здраво.
Что мог подразумевать Валентин, старательно выводя, слюнявя при этом грифель карандаша - слово ПИПИСЬКА?

0

68

Е115 написал(а):

Что мог подразумевать Валентин, старательно выводя, слюнявя при этом грифель карандаша - слово ПИПИСЬКА?

Ну если он грифелем монитор царапал, тогда наверно это слово из пяти букв перевернутое потом в мужской род

0

69

Мамамакса написал(а):

Ну если он грифелем монитор царапал...

ну тут уже в медицинский раздел форума надо обращаться)

0

70

Какой грифель? На сугробе, как все....

0

71

Е115 написал(а):

Я вам там маякнул, .

Я тоже админу об этом мяукнул.

0

72

Валентин написал(а):

Какой грифель? На сугробе, как все....

значит из трех... на пять не хватило бы сил...

Отредактировано Мамамакса (2012-05-26 10:22:56)

0

73

Мамамакса написал(а):

Товарищь админ - а вот скажите, что будет с форумом если он останется немодерируемым? Кто - нибудь предъявил Вам претензии по поводу мата за три месяца нашего бесплатного продвижения вашего форума  к вершинам поисковой выдачи? Почему до сих пор  не закрыли Удав.ком? Почему вы считаете, что мат это плохо?

Ну хорошо, только я не виноват....

0

74

Raion написал(а):

Ну хорошо, только я не виноват....

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Можно????  ПИПИСЬКАААААААА!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мамамакса (2012-05-26 11:38:17)

0

75

Мамамакса написал(а):

ПИПИСЬКАААААААА!!!!!!!!!!!!!

(Сегодня 11:38:17)

У тебя больше чем у Валентина получилась.

0

76

А я знаю очень короткое слово, имеющее то же значение...

0

77

АндрЭ написал(а):

А я знаю очень короткое слово, имеющее то же значение...

Позвольте не согласиться. Смысл того самого короткого слова зачастую зависит от ряда моментов - контекст, сама ситуация, настроение беседующих, а так-же наличие колюще-режуще-ударных предметов у них в руках.

А тут все предельно ясно и  с четким смыслом - просто гениталия....

0

78

Причем - смысл может противоречить фразе.

Смоделируем ситуацию... Девушка уговаривает молодого человека совершить половой акт, а он, допустим - не хочет.
В данной ситуации мужчина, отвечающий женщине на ее приставания-просьбу отвечает - "Х...й тебе!", но при этом смысл сказанного как раз и будет заключаться в том, что этот самый, вышеуказанный орган она как раз-таки и не получит!

Вот ведь как оно бывает...

0

79

Спасибо админу за новый раздел "Спам, реклама, флуд", а то реально задолбали уже

0

80

Катечччка написал(а):

Спасибо админу за новый раздел "Спам, реклама, флуд", а то реально задолбали уже

А чему радоваться-то? Он нас всех туда щас отправит... ))))

0

81

да? но я-то не про нас писала))

0

82

Raion написал(а):

Много тем появилось. Спасибо. Со временем надо их раскидать по соответствующим форумам по смыслу, чтобы всё не превратилось в помойку.

хи

0

83

Наивная попытка призвать высшие силы))))

+1

84

АндрЭ написал(а):

А чему радоваться-то? Он нас всех туда щас отправит... ))))
...

Пока он стёр почему-то вступительное слово обвиняемого в моей теме,
оставив при этом, что отредактировал НЕВЕРОВ???

0

85

НЕВЕРОВ написал(а):

Пока он стёр почему-то вступительное слово обвиняемого в моей теме,
оставив при этом, что отредактировал НЕВЕРОВ???

Еленка, а я тебя просил.............

0

86

Александр, чего всхуднул-то?

0

87

Валентин написал(а):

Еленка, а я тебя просил.............

Я? Меня?? О чем??? Когда??? и сколько раз? А как часто? А мне понравилось? А тебе? а когда в следующий раз просить будешь?
*Я чего-то не догоняю? Да быть того ж не может!

0

88

Валентин написал(а):

Еленка, а я тебя просил.............

блин, вот я тормоз! Но, как мой папа говорил: лучше поздно, чем никогда!
Ща погоди исправлю:
БАРАНОМ КЛЯНУСЬ !

0

89

Elenka написал(а):

блин, вот я тормоз! Но, как мой папа говорил: лучше поздно, чем никогда!
Ща погоди исправлю:
БАРАНОМ КЛЯНУСЬ !

(Устало) А коперайт где?

0

90

НЕВЕРОВ написал(а):

Пока он стёр почему-то вступительное слово обвиняемого в моей теме,
оставив при этом, что отредактировал НЕВЕРОВ???

Стер я, изменил название тоже, я же и закрыл тему (но МсЛ все же успел вставить слово), ибо ЗАДОЛБАЛО УЖЕ НАХ!!!!!!! Хотел вообще удалить тему из-за обилия срача, но нет такой функции...

0



создать форум