Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать изображений на одежде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно обсуждаем с женой вопрос что было бы неплохо открыть где-нибудь в людном месте точку, и заниматься печатью изображения на одежде. Вот только как завлечь народ, понятное дело, что заказы все равно будут, но хочется чтобы люди шли сплошным потоком. Может можно как-то усовершенствовать эту услугу, чтобы она имела свою изюминку?

0

2

Если придумаете какую-то свою фишку, будет очень хорошо, можно чтобы этих фишек было несколько. К примеру, можно печатать изображения, которые будут светиться в темноте, думаю среди молодежи это новшество быстро получит популярность. А здесь можно будет купить пленку-светоотражайку на ткань https://transfer78.ru/catalog/termotran … eflex.html

0

3

Может просто периодически проводить какие-то акции? Допустим при печати изображений на пяти футболках - шестую печатаем бесплатно. Продумайте, по идее, вариантов масса, нужно только их увидеть.

0

4

У моего брата в фотостудии дополнительно предоставляется услуга печати изображений на одежде. Скажу без ложной скромности - это очень прибыльно.

0



создать форум