Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



металлическая мебель на дачу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купил в этом году себе на дачу металлическую мебель, понял что это гораздо надежнее и удобнее чем пластмассовая. Выбрал на сайте wwwsclad.ru/ купил не раздумывая. меня еще и грамотно проконсультировали.

0

2

dreamer написал(а):

Купил в этом году себе на дачу металлическую мебель, понял что это гораздо надежнее и удобнее чем пластмассовая. Выбрал на сайте купил не раздумывая. меня еще и грамотно проконсультировали.

Брехня! Ничего он не покупал. И жены у него нет, ибо педик-спамер. И мебель сия - говно полное. Лучше и надежнее металлёвого, совковского школьного верстака ничего не встречал

Отредактировано Е115 (2012-05-22 13:09:30)

0

3

Я бы тоже прикупил чудесный гарнитур чугунного литья...  А то во время вспышек ссор с супругой постоянно кухонную мебель ломаю...

0

4

АндрЭ написал(а):

Я бы тоже прикупил чудесный гарнитур чугунного литья...  А то во время вспышек ссор с супругой постоянно кухонную мебель ломаю...
Подпись автораЭто вам не это...

Так если мебель будет чугунная вы с супругой можете друг друга поломать. Может ну ее...супруга дороже!

0

5

Рядом с ЗАГСом стоит чудесная чугунная скамейко Каслинского литья тонны на полторы.

0

6

Да как раз для дачи то, что надо. Если кто-то вскроет, то уж точно такую мебель не вынесешь.)) мы вот как-то тоже взяли на http://www.mpro-mebel.ru/catalog/metallicheskaya-mebel/ металлическую мебель. Удобна в эксплуатации и надёжно в ней всё хранится.

0

7

Я для дачи себе решил заказать кованную мебель Мне кажется ,она лучше всего будет смотреться на даче.Как вам такой вариант?

0

8

Да без сомнений - железо то надежней чем пластик, дело ж в цене. Не каждый сможет себе позволить железную мебель . Разве что самостоятельно сварить, но вид у такой мебели будет уже совсем другой.

0



создать форум