Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда бы съездить в отпуск?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

soHigh написал(а):

Откуда ты знаешь, какие мы маски купили?!))

ну я в субботу в обед там была, видела маски, чуть себе вторую не купила) их невозможно не купить за эти деньги!)

0

992

Александр написал(а):

женское и мужское термобелье отличается?

у мужского спереди на штанах специальная... ну дырка-кармашек...

0

993

МИНЕРВАААА написал(а):

Германия вчера на второй результат накатала..

Подпись автора

    Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение .

Они и так уже накатали и наездили на 6 золотых, хватит с них)

0

994

Гостья написал(а):

soHigh написал(а):

    Откуда ты знаешь, какие мы маски купили?!))

ну я в субботу в обед там была, видела маски, чуть себе вторую не купила) их невозможно не купить за эти деньги!)

это да) ну а что, одна с нормальным UV для гор, вторая для наших ташниловок)

0

995

Вот судейство для меня загадка, немцы два раза упали и им все равно присудили большее количество баллов нежели другим, откатавшим тоже неплохо. Да и слава и былые заслуги имеют вес, тоже не честно. Вторая наша пара по-моему дилетантскому мнению (которые серебро взяли) , откатали лучше , чем Первая ( простите без фамилий).

0

996

Зависит в первую очередь от сложности элементов и программы.

0

997

Гостья написал(а):

у мужского спереди на штанах специальная... ну дырка-кармашек...

это я знаю))) а на женских?

K@t написал(а):

Слэнг? непонятно...

Да все тебе понятно! Я уже сам посмотрел в гугл-переводчике)))

0

998

А вот мы завтра едем в Тягочево на целых три дня, буду пробовать стать на горные лыжи, ну надо все же, так боюсь, настраиваюсь уже три недели)))а погода тоже не сопутствует. Еще вязем с собой коньяк и пиво, наверное коньяк может помешать, там еще и каток видимо тает, а клюшки уже не влазиют в багажник, и одевать не знаю чего, в штанах же жарко будет и в шапке тоже))) в Сочи плюс 18, за полцены вчера билеты на фигурное катание продавали, а полгода назад их в продаже уже не было, я так жалею, что не поехала , сыну были бы воспоминания , Эх жалею очень, очень, очень...

0

999

Есть задор на майские устроить автопробег до Суздаль, Переяславль или тип того. 4 дня праздников будет. Что скажет стая?
Гостинничку пора бронировать уже.

0

1000

Я теще на др такой тур дарить буду, 2 дня на автобусе.
Но это середина марта.

0



создать форум