Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом престарелых в Казане

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, посоветуйте пожалуйста очень хороший дом престарелых в Казане?

Отредактировано Лена Соболева (2019-02-25 17:26:30)

0

2

Здравствуйте, я обращался в орнифокс, мне быстро помогли в данном вопросе.

0

3

вот отличный https://harmonyhomes.ru Нашел их через форум, тоже задавался данным вопросом, посоветовали мне их, я сразу проверил на отзывы, хороших нашлось много, плохого не одного не было

0

4

Здравствуйте, дорогие мои "пенсионеры". Вот недавно забрала к себе окончательно свою маму (89 лет), которая более не может жить одна и адекватно за собой ухаживать. Вот смотрю на нее и думаю, а что будет со мной в ее возрасте? Кто будет ухаживать...В общем, не буду ходить вокруг да около, интересно, рассматриваете ли вы для себя на будущее или для своих родственников вариант государственного или частного дома престарелых? Как вообще к этой теме относитесь?

0

5

Главное что делает нас людьми это то как мы относимся к пожилым людям и окружаем их заботой вот мои знакомые  пользуются услугами пансионата для пожилых людей  https://dom-prestarelyh.org где есть круглосуточный уход и наблюдение по всем медицинским нормам и я  считаю что это нормально и правильно

Отредактировано ЦВЕТНОЙ -а (2019-04-12 08:12:08)

0

6

Знаете, сейчас такие пансионаты для пожилых, что санатории. В такое место и нестрашно родственника отправить. Например, пансионаты Сервис-Уют - https://service-uyt.ru/ Многие пенсионеры в своих домах не так хорошо живут, как там. Судите сами: и врачи, и компания по интересам, и все необходимое рядом. Что еще надо.

0

7

может я и не права, но считаю, что сдавать в подобные заведения родного человека - недопустимо. У меня дед прикован к кровати уже 3 года и ничего, справляемся. Было очень трудно на первых порах. но сейчас уже и знаем много и очень магазин https://alzstore.ru/ выручает. В нем всегда можно найти полезные средства, которые значительно облегчат ваш труд по уходу за лежачим больным.

0

8

Как по мне пожилым тут лучше будет Государственный пансионат для пожилых людей в Керчи
https://geriartriya.ru/rg/kerch/gosudar … naty-kerch

0

9

Мы искали дом престарелых в Керчи https://concern.su/filials/dom-prestare … erchi.html так что пришлось повозиться, но в итоге вот тут все устроило. Хочу посоветовать и вам поступать так же. Результатом будете довольны.

0



создать форум