Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валентин написал(а):

вчера вечером шел мимо дома Кота, стояло 3 неруся возле магазина, на них сверху упал банан, я видел откуда он летел, но промолчал.

Валя, Валя, не пали контору)  :D  :D  :D

0

992

K@t написал(а):

Валентин написал(а):
вчера вечером шел мимо дома Кота, стояло 3 неруся возле магазина, на них сверху упал банан, я видел откуда он летел, но промолчал.Валя, Валя, не пали контору)

А шо бананы по Дюканю нельзя?

0

993

Мамамакса написал(а):

А шо бананы по Дюканю нельзя?

Ненаю, главное людей обезьянок покормить.

Отредактировано K@t (2013-10-18 16:55:57)

0

994

Валентин написал(а):

вчера вечером шел мимо дома Кота, стояло 3 неруся возле магазина, на них сверху упал банан, я видел откуда он летел, но промолчал.

Из Кота?!

0

995

Валентин написал(а):

вчера вечером шел мимо дома Кота, стояло 3 неруся возле магазина, на них сверху упал банан, я видел откуда он летел, но промолчал.

Неушто Коте метенула? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  )))))

0

996

Никто ничего не слышал насчет «порезали двух русских девушек в марьино, в отместку»?
В новостях тишина, но слухи идут .....
Дочку забирал с гимнастики, там и рассказали.
Советуют детям не гулять по вечерам.

0

997

в Бирюлево, вся чернота подходит к людям и грит "Мы вас всех порежем" на пражке опять закрыли все ТЦ и тусовал омон

0

998

ничего, пусть зверье вообще берега потеряет, тогда властям ничего не останется, как выпесдить их из столицы. Есть риск, правда, что они все в подмосковье переедут  ..хотя их и у нас до жопы, отсюда тоже придетца съезжать. Мудаки - им бы лет 10-20 тихонечко скупать все вокруг, не высовываться, а потом бы без шума хозяевами москвы и страны стали, но им же Приору и айфон прям щас подавай, поэтому будем грабить, резать.. мудаки

0

999

K@t написал(а):

в Бирюлево, вся чернота подходит к людям и грит "Мы вас всех порежем" на пражке опять закрыли все ТЦ и тусовал омон

Это люди говорят или вы реально кого то знаете кому так сказали?

0

1000

Медведь написал(а):

K@t написал(а):

    в Бирюлево, вся чернота подходит к людям и грит "Мы вас всех порежем" на пражке опять закрыли все ТЦ и тусовал омон

Это люди говорят или вы реально кого то знаете кому так сказали?

В магазине Пятерочка, к моей знакомой так подошел обезьяна человек

0



создать форум