Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного помитингуем

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Как человек которому пофиг, на митинг ходил.

комент к каждому фото прилогается (есть немного мата )))

Отредактировано RolleR (2012-05-14 18:24:48)

0

62

Блять!!!! Мединский министр культуры....... товарищи, у меня серьезные опасения, что Володю действительно подменили или у него банально уехала крыша из-за всевластия.. это адъ какой-то!!!

0

63

Умный мужик, историк. Мне нравится. Почему он тебе не нравится?

0

64

Виорел написал(а):

Умный мужик, историк. Мне нравится. Почему он тебе не нравится?

я с тобой не разговариваю на политические темы, толстый бородатый тролль  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

65

Министр КУльтуры тема не политическая.
Я троллей не люблю и сам не троллю.
Товарищ этот вроде приличный и на лицо порядочный человек, энциклопедист.

Может я чёта не знаю про него? Что знаете вы говноблоггеры?

0

66

Вот здесь подробно лень объяснять, в любую сцылку тыкай и наслаждайся, заметь, там нет "шокирующих фактов" о том как он жрет младенцев по утрам, это просто ода человеческой тупости и преданности (сам понимаешь кому). А еще, почитай его бестселлеры "Мифы о России"и все время держи в уме, что этот человек входит в комиссию по борьбе с фальсификацией истории. Вот ты любишь же историю, да? Скоро она вся будет такой, наслаждайся  [взломанный сайт]

0

67

Считаю что шансы у страны все-же есть.
Необходима большая встряска в виде примирительной войны, и освежающих голову её последствий.
Заодно вымрут, или просто исчезнут менеджеры.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

68

Е115 написал(а):

Заодно вымрут, или просто исчезнут менеджеры.

ну это ты зря так считаешь, тараканы же не вымерли,  они уже миллионы лет живут. И потом, кому будут продавать айпады-айфоны, учителям штоле?

Мне в новом правительстве министр связи понравился, 29 лет пареньку, заведовал в татарстане интернетезацией, очень много положительных отзывов о нем, правда, немного не понимаю, как он себя будет чувствовать на заседаниях рядом с такими мастодонтами коррупции, жадности и тупости, как Веркин-Сердюков, например

0

69

Конь написал(а):

Е115 написал(а):
Мне в новом правительстве министр связи понравился, 29 лет пареньку, заведовал в татарстане интернетезацией, очень много положительных отзывов о нем, правда, немного не понимаю, как он себя будет чувствовать на заседаниях рядом с такими мастодонтами коррупции, жадности и тупости, как Веркин-Сердюков, например

привыкнет, научится

0

70

Конь написал(а):

ну это ты зря так считаешь, тараканы же не вымерли,  они уже миллионы лет живут. И потом, кому будут продавать айпады-айфоны, учителям штоле?

Я и говорю - не вымрут, так ИСЧЕЗНУТ. Как подвид.
А про тараканов - зря ты их с менегерами сравниваешь. Львиная доля их, плангтонных, не умеет делать того, что умеют тараканы - добывать себе пищу во время катакьлизьмы ))))

п.с. Кабинет министров в полном составе в какой-нибудь захолустный театр. Пусть отрабатывают спектаклями.
Про сердюка вообще не хочу говорить - сука он распоследняя.

0

71

Е115 написал(а):

Я и говорю - не вымрут, так ИСЧЕЗНУТ. Как подвид.
А про тараканов - зря ты их с менегерами сравниваешь. Львиная доля их, плангтонных, не умеет делать того, что умеют тараканы - добывать себе пищу во время катакьлизьмы ))))

вот  не соглашусь, сердобольные труженики, которые действительно что-то умеют делать руками и головой, всегда накормят умирающего манагера, даже в ущерб себе, так они и выживут, собственно, так они и живут сейчас - пока работяги делают реальный вклад в ВВП (не который Володя, а который валовый) эти паразиты стригут купоны с результатов их труда, чем не тараканы, которые по ночам выходят на крошечно-объедочный промысел?

0

72

там на видноессу Ольга так этого Мединского нахваливает...

0

73

пока при власти это наночудище, какая разница кто министр..если все будет только так как он хочет.

0

74

Катечччка написал(а):

там на видноессу Ольга так этого Мединского нахваливает...

ваще не удивительно, на сколько я помню жизненную позицию этой патриотической дуры, она просто вторая половинка Мединского.. в двух словах, чем этот Мединский мерзок - лет 10 назад Володя-I вдруг неожиданно понял, что нашу Российскую историю враги переврали так, что русские (во главе с Володей-I, конечно же) очень невыгодно смотрятся на международной арене. И тогда самодержец кинул клич - эгей, не перевелись ли на Руси богатыри истинные, в науках умудренные, в отечество и в меня влюбленные до корней волос на жопе богатырской?! И откликнулся один из богатырей, и сказал - нет, не перевелись еще такие люди на Руси-матушке, кто руководителю своему любимому дабы удовольствие доставить, лизнуть причинное место способны так глубоко, что гланды заденут! Сел на коня и поскакал... в общем накатал трилогию под общим названием Мифы о России где он развенчивал мифы о тотальном русском свинстве, глупости и пьянстве (конечно, где уж профессору МГИМО из москвы то выбраться и посмотреть, что сейчас за МКАДом в плане пьянства, свинства и глупости происходит - это для дядюшки Гыгра ремрка, он же Виорел, т.е. уже непонятное - то ли  все это было исконно, то ли его любимый Володя довел страну до такого). В этих мифах примерно такая информативность и доказательная база - "ну мы же знаем, что водка в те времена была отдана на откуп акцизным чиновникам, знаем? О каком же пьянстве может идти речь?!!" или "Все же хоть раз были в бане? Ну вот, значит крестьяне мылись там каждый день, это же очевидно!!"...

0

75

да, блин, я думала, что только хохлы идиоты клинические(они утверждают, что произошли от греческих богов), ан нет, видимо,  мы туда же катимся...

0

76

Дима, не обижай друга, (Виорела), и вообще, на мой вопрос ты так и не ответил.
Ну и чтобы по теме........фигня все это, иллюзия........

0

77

Катечччка написал(а):

да, блин, я думала, что только хохлы идиоты клинические(они утверждают, что произошли от греческих богов), ан нет, видимо,  мы туда же катимся...

шо, да?...мы от греческих богов...а я то думаю, и откуда у меня мания величия...от предков!

0

78

Валентин написал(а):

Дима, не обижай друга, (Виорела),
.

\
Бессердечный он какой то, злокозненный. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

79

Мамамакса написал(а):

Катечччка написал(а):

    да, блин, я думала, что только хохлы идиоты клинические(они утверждают, что произошли от греческих богов), ан нет, видимо,  мы туда же катимся...

шо, да?...мы от греческих богов...а я то думаю, и откуда у меня мания величия...от предков!

на счет богов не в курсе, но в начале девяностых на украине присуцтвовал учебник истории в котором черным по бумажному было написано - все люди произошли от украинцев..так-то...

0

80

Мыша написал(а):

все люди произошли от украинцев..так-то...

А точнее от Протоукров.
Согласно прследним археологическим исследованиям и преданиям Протоукры — древнейший народ на планете Земля. Согласно легендам, от протоукров произошли обезьяны, от которых впоследствии произошел человек.
У Протоукров древняя и великая история. Очень древняя, и очень великая. Насчитывает от 360 тысяч[1] до 65 млн лет[2] и включает в себя неандертальцев, атлантов, трипольскую и древнеегипетскую цивилизации. Кроме того, все великие люди мира были этническими украми. Например, Иисус, Будда, Ной или Наполеон .
Украинцы изобрели колесо, построили пирамиды и первую подводную лодку. Семь городов претендуют на звание отчизны Гомера: Сумы, Херсон, Конотоп, Киев, Харьков, Одесса, Бердичев.

0

81

а Маклеод еще 10 лет назад выдал революционную теорию, что видновчане произошли от спившихся Атлантов

+1

82

Виорел написал(а):

А точнее от Протоукров.
Согласно прследним археологическим исследованиям и преданиям Протоукры — древнейший народ на планете Земля. Согласно легендам, от протоукров произошли обезьяны, от которых впоследствии произошел человек.
У Протоукров древняя и великая история. Очень древняя, и очень великая. Насчитывает от 360 тысяч[1] до 65 млн лет[2] и включает в себя неандертальцев, атлантов, трипольскую и древнеегипетскую цивилизации. Кроме того, все великие люди мира были этническими украми. Например, Иисус, Будда, Ной или Наполеон .
Украинцы изобрели колесо, построили пирамиды и первую подводную лодку. Семь городов претендуют на звание отчизны Гомера: Сумы, Херсон, Конотоп, Киев, Харьков, Одесса, Бердичев.

где ты этот трактат раздобыл?

0

83

Катечччка написал(а):

где ты этот трактат раздобыл?

Да это общеизвестно!!

0

84

Виорел написал(а):

Министр КУльтуры   
Товарищ этот вроде приличный и на лицо порядочный человек, энциклопедист.

Может я чёта не знаю про него? Что знаете вы говноблоггеры?
.

Русофоб и антикоммунист уселся в кресле министра культуры.

Владимир Мединский – плагиатор и графоман, квазиисторик и псевдописатель, фигура жалкая, ничтожная в интеллектуальной жизни современной России. Но беспримерно наглая и агрессивная, а посему заметная в гниющем, смердящем болоте антикоммунистов и антисоветчиков. Половина (!) опрошенных на радио «Эхо Москвы» по поводу назначения Мединского министром культуры сказали ему свое «фе».

Путин не мог не знать, что Мединский – личность одиозная, на пост министра не подходит, что его выдвижение вызовет скандал в весьма чувствительной сфере общественной жизни. Зачем же он это сделал?

По-видимому, «ровно», как говорят высоколобые демократы, затем, что громкий скандал-то и нужен. Власть, терпящая провал за провалом, проигрывающая выборы, теряющая свою единственную опору - пресловутую «Единую Россию», осаждаемая многотысячными митингами протеста, надеется отвлечь, запутать, дезориентировать граждан. Балбес-русофоб, шут гороховый в кресле министра – и громкие крики протеста могут раствориться в громком смехе.

Вторая задача, более серьезная и опасная, и ее никто не скрывает, - превратить Министерство культуры в «министерство пропаганды», способное затопить города и села России едроссовскими нечистотами. Парализовать сознание русского народа, перелицевать его историю, воспеть подлецов и предателей, разрушить его духовные ценности. Бешеный антикоммунист, параноик-русофоб в штабе отечественной культуры, - о чем еще может мечтать гнусная плутократия, вознамерившаяся покорить свободолюбивую Россию?

Третья задача – проложить путь к распродаже, приватизации несметных культурных богатств, дворцов, памятников, музеев. Пока это дело идет со скрипом, свора голодных нуворишей никак не может завладеть народным достоянием (вспомним хотя бы яркий эпизод этой борьбы – стойкую оборону коллектива Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства, отбившего гнусные происки захватчиков, которые мечтали превратить твердыню отечественной культуры в забегаловку при ресторане).

И, конечно, одна из задач, которые поставят перед новым министром местная буржуазия, - попытаться насытить русскую духовную жизнь миазмами вырождающейся западной культуры, - отнюдь не высокими достижениями, которых немало у других народов.

Впрочем, если из этого ничего не получится, заказчик может использовать провал очередного претендента на высокий пост с пользой для себя, выставит его за дверь и провозгласит себя защитником отечественной культуры.

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-05-23 22:08:35)

0

85

А вы будете голосовать?
Выборы в Координационный совет оппозиции состоятся уже совсем скоро

http://www.livejournal.ru/themes/id/59339

0

86

будут вбросы, аможет быть даже выбросы

0

87

гыгыгы, Луркморье в список запрещенных сайтов попало, началось, блеа! Трепещите любители ютуба и твиттеров )))

0

88

сашин окаунт написал(а):

А вы будете голосовать?
Выборы в Координационный совет оппозиции состоятся уже совсем скоро
.

А в сентябре будем избирать губернатора, глав поселений и депутатов Советов депутатов, - вот будет опять хлопот...
Новый И.О. губернатора прожжённый партаппаратчик, думаю, чтобы быть избранным губернатором закрутит адмресурс по полной.

0

89

Конь написал(а):

гыгыгы, Луркморье в список запрещенных сайтов попало, началось, блеа! Трепещите любители ютуба и твиттеров )))

А можед оно и к лучшему, зоебалле дети (и прочие интеллектуалы) обчитавшиеся лурка - он на них действует сильнее чем коран на мусульман, религию прям создалле.

Своим грецким орехом надо думать, а не на чужих высерах восприятие мира строить, блеять!

0

90

а демотивэйшн? нормальный сайт?
а еще компромат есть...

0



создать форум