Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение наркомании

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто занимается лечением наркомании? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Aleksei (2019-02-22 16:02:29)

0

2

В реабилитационных центрах занимаются лечением наркомании

Отредактировано Vadim (2019-02-22 16:12:36)

0

3

Лечением наркомании занимаются они http://reabilitacionnyj-centr.ru . Они пишут на сайте, что им доверяют, потому что высокий процент пациентов, прошедших лечение, не возвращаются к употреблению наркотиков. У них работают наркологи, психотерапевты и врачи других направлений с многолетним опытом. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0

4

Присутствует справка о том что я не состою на учете у нарколога и о том что не употреблял, но через 4-5дней мне нужно будет идти к наркологу чтобы получить справку для водительского удостоверения нужно ли будет что нибудь сдавать у нарколога (курил 1день назад на ДР)

0

5

По этому вопросу можете обратиться в этот центр http://art-ivf.ru . Они недавно помогли моему знакомому. И вообще, с такими делами лучше не затягивать.

0

6

Центров полно, выберете какой-нибудь.

0

7

Психолог, психиатр, нарколог. Лучше конечно сразу к наркологу обратиться, чтобы наверняка. Да и лечение наркомании сложное дело. Необходима длительная реабилитации, и желательно в клинике. Тогда может и получится помочь.

0

8

Вот реабилитационный центр в Москве находится https://narkzdrav.ru/lechenie-narkomanii-anonimno. Там анонимно лечат наркоманов, если что. Я считаю, что лучше сразу обращаться в больницу, и пусть с наркоманом работают специалисты. И не только наркологи, психологи, психиатры тоже. И все это должно быть в комплексе. Тогда может и будет толк какой-то.

0

9

По мне так бывших наркоманов не бывает.  Не могу понять что двигает людьми, когда они начинают принимать эту дрянь.

0

10

В основном под влияние нехорошей компании попадают молодые люди. Но в любом случае это их не оправдывает

0

11

В силу молодости и отсутствия мозгов так и получается, что молодежь попадает под влияние старших типо друзей. Моя сестра связалась с плохой компанией. То что она начала курить спайсы мы даже не догадывались. Потом случайно я увидел ее за процессом поглощения этой гадости. Для меня это был шок. Затем выясниласьчто курит она спайсы уже около месяца и бросать не собирается. Пришлось прибегнуть ко всем методам, что бы ее уговорить пройти лечение. В общем избавиться от спайсов окончательно ей помогли в клинике Либерти-мед. Врачи  квалифицированные и быстро отбили ей желание курить эту гадость. Так что в нашем случае все закончилось хорошо!

0



создать форум