Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дует от пластиковых окон, кто сталкивался дайте советы


Дует от пластиковых окон, кто сталкивался дайте советы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто ремонтирует окна в нашем городе? Если быть точнее, с них дует. Ожидаю реальных советов. Пожалуйста не пишите "меняй окна" и т.п. это не совет.

0

2

Из личного опыта) Мне делалась регулировка створок и замена уплотнительной резинки. Окна были старые от предыдущего хозяина и видать не очень хорошего качества. В общем, вызвал мастера посмотреть на окна. Он сказал, что профили нормальные и стеклопакеты пойдут. Но требуется небольшой ремонт, который я описал в начале. Еще ручки поменяли все, на качественные. Вся эта процедура заняла около двух часов. До сих пор не жалуюсь на работу мастера. С них не дует, створки работают хорошо. Мастера зовут Павел 89255173008. Как минимум можете позвонить проконсультироваться, и будите знать, чего ожидать.

0

3

Мне самой нравится окна тут http://okna-sofos.ru/ по качеству очень хорошие,по цене они даже выгоднее выходят думаю вам тоже понравится ,зайдите и взгляните

Отредактировано Люда ц345 (2019-02-19 13:12:58)

0

4

Конечно, менять не нужно ничего, если у вас всего лишь дует из окна. Возможно, там уплотнитель нужно поменять, но точно не все окно.

0

5

А никто вам и не предлагает сразу окна менять на новые. Там может быть какая-то совсем мелкая проблема, с которой вы даже сами сможете справиться. Скорее всего дело в том, что уплотнитель в окне уже немного поизносился и его объем уменьшился, вот и щели появились из которых дует. Вы можете попробовать сделать регулировку пластиковых окон самостоятельно , в этом нет ничего сложного. Ну а если уже там какая-то более серьезная поломка, то придется вызывать мастеров.

0

6

На счет уплотнителя совет действительно дельный. Причем как для частника, так и для тех кто занимается изготовлением окон. Есть классный поставщик уплотнителей для различных целей. Посмотрите на https://ovux.ru/ У них очень большой каталог различных резино-технических изделий по приемлемым ценам. Также могу сказать, что все материалы, которые используются для изготовления уплотнителей сертифицированы.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Ремонт, строительство » Дует от пластиковых окон, кто сталкивался дайте советы


создать форум