Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



осаго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет, подскажите где лучше всего купить осаго?

Отредактировано Вадим Крудс (2019-02-18 17:48:57)

0

2

Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.

0

3

я вот тут покупал https://autotalon.com Неоднократно обращался к ним, все просто на высшем уровне, плохого об их работе не могу не чего сказать, только положительные отзывы об их работе!

0

4

Конечно же, каждый беспокоиться о своей жизни и жизни своих близких. Автокатастрофы происходят на дорогах каждый день, и никогда не знаешь, что случится, выехав сегодня на дорогу. Именно поэтому люди страхуют свой автомобиль, а также себя, чтобы в случаи аварии, получить выплату, которой можно будет покрыть ущерб или же лечение.

0

5

Можно купить полис ОСАГО здесь http://www.osago161.ru . Они пишут на сайте, что полис ОСАГО, оформляется без очереди и предварительной записи. Оформление полиса ОСАГО осуществляется в течение 15-20 минут в присутствии клиента или заблаговременно, если документы отправляются на нашу электронную почту. Для более подробной информации переходите к ним на сайт

0



создать форум