Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не так давно закончили ремонт в нашей  квартире, теперь нужно туда купить хорошую мебель. Подскажите на какого производителя стоит обратить внимание? Какая сейчас самая качественная? Может кто-то в курсе? Интересует только Москва и область.

0

2

Если есть свободные деньги, то лучше закажите мебель по индивидуальным размерам. У меня есть хороший товарищ-мебельщик, так вот делает такой эксклюзив, я и сам у него заказывал.

0

3

Мы на Юле купили отличную мебель по нормальной цене. Там частенько продают дорогостоящую мебель с большими скидками. Поэтому советую вам тоже там посмотреть, может и найдете что-то для своей квартиры.

0

4

Автор, а на какую сумму Вы рассчитываете? Просто мне кажется, что итальянская мебель всегда пользовалась большим спросом, ведь она качественная, но достаточно дорогая. Поэтому если деньги позволяют, то можете посмотреть мебель фабрики Signorini Coco вот на этом сайте https://www.myarredo.ru/factory/signorini_coco_c/

0

5

мебель должна гармонично сочетаться с планировкой квартиры, наличием и размещением встроенного оборудования, вписываться в общую цветовую гамму жилища. Современный интерьер предполагает применение в оформлении комнат декоративных тканей, современных обоев, декоративного стекла, керамических изделий, эстампов.

0

6

Советую вам заказать мебель у фирмы http://avantiz.ru/ там очень большой выбор разной мебели по невысокой цене думаю вы будете довольны заказывая у них мебель!

0

7

Раньше вещи хранили в сундуках. В тепеь шкаф, шкаф купе, стенки, мягкие диваны...

0

8

Ну так а что же Вы хотите? Сейчас тоже что ли в сундуках вещи хранить?

0

9

Прогресс не остановить, всё течёт и всё меняется. Народ, не смотря ни на что, желает жить лучше и комфортнее. Мебельных магазинов сейчас много и разброс цен в них тоже солидный. Хорошо, что можно с помощью такого сервиса сравнения цен https://www.aport.ru/mebel/cat4604 найти любую вещь, да хотя бы ту же мебель, по нормальной стоимости.

0

10

А я свою мебель перетянул новой тканью и сэкономил.

0

11

Я тоже хотел перетянуть, но цены бешеные, лучше купить новый.

0



создать форум