Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать детскую площадку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть идея соорудить на нашей даче какую-нибудь хорошую спортивную площадку, чтобы детям там было интересно и они проводили время с пользой. Кто может посоветовать как там все лучше организовать таким образом, чтобы было безопасно, надежно и нравилось детям?

0

2

Зачем же держать детей на привязи в своем дворе - пускай лучше гуляют сами где хотят - сходят в лес, на речку или еще куда-нибудь. Им так уж точно будет интересней и веселей.

0

3

Нет, ну на участке тоже должны быть какие-то развлечения - можно повесить те же качели, причем там ничего особенного не надо - просто привяжите к дереву веревку да и все. Еще можно поставить небольшой надувной бассейн.

0

4

Одними примитивными качелями ребенка у себя во дворе уж точно не удержишь, а отпускать его самого в лес или на речку, в наше время, достаточно опасно. Так что, тут нужно, действительно, придумать что-то пооригинальней, хотя, конечно же, без бассейна летом никак не обойтись. Только надувной - не очень хороший вариант - если уж и ставить, то лучше сразу каркасный бассейн bestway https://bouw.ru/article/basseyn-bestway-karkasniy Плюс, к этому можно будет заказать уже готовые качели и горки - этого вашим детям будет вполне достаточно.

0

5

Интересная идея - бассейн был бы очень кстати. Но может будут еще какие-то варианты?

0

6

Qunali написал(а):

Интересная идея - бассейн был бы очень кстати. Но может будут еще какие-то варианты?

Если одного бассейна вам мало, тогда можете в дополнение к нему сделать еще какую-то интересную песочницу. Кстати, если что, вот тут: https://b-online.ru/ как раз можно узнать как соорудить подобную конструкцию. Так же можно будет еще сделать качели - они вообще элементарно делаются.

0



создать форум