Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить аппарат для татуажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно закончила специальные курсы и теперь собираюсь открывать свой тату салон, но для этого нужно еще найти необходимое оборудование - в первую очередь, конечно, сам аппарат. Кто подскажет, где такой можно купить?

0

2

Насколько я знаю, в наше время можно без проблем найти много различных вариантов подобных аппаратов, но самое главное - не нужно брать дешевые китайские - они долго не живут.

0

3

Так сейчас, по моему, и так уже на каждом шагу тату-салон, так что вы бы лучше, для начала, просчитали рентабельность подобной затеи, а уже потом покупали оборудование.

0

4

Veilsi написал(а):

Насколько я знаю, в наше время можно без проблем найти много различных вариантов подобных аппаратов, но самое главное - не нужно брать дешевые китайские - они долго не живут.

Лично я ничего уж такого плохого в китайских аппаратах не вижу - на самом деле, они работают достаточно хорошо и долго. Тем более, что сейчас практически вся техника все равно там производится, а брак и поломки бывает везде. Хотя, конечно, если вас не пугает цена, тогда можете взять, например, на этом сайте действительно профессиональный индукционный аппарат: https://tattooport.ru/tatu-mashinki/indukcionnye

0

5

Я начинал с Professional LINER M , My Style . Как-то не очень впечатлило , много конструктивных недостатков и дорогие расходные.

Отредактировано Ytkanos (2019-02-16 20:23:05)

0

6

Ну,если ты не слышал про интернет магазин аппаратов для татуажа и прочих аксессуаров для тату, то вот он: https://just-tattoo-shop.ru в нем ты найдешь все,что нужно тебе для татуажа.  А для чего тебе машинка для ПМ? Есть опыт самостоятельной работы?

0

7

Стоит поискать магазины с профессиональным оборудованием.

0



создать форум