Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот только-только закончил строительство своего дома за городом, чему очень рад, правда огорчает один небольшой нюанс – в наш поселок еще не провели газ и теперь нужно искать альтернативные варианты для отопления дома. Что вы посоветуете?

0

2

На мой взгляд, лучше ставить жидкотопливный котел и тогда уж точно не нужно будет переживать по поводу топлива, потому что в нашей стране этого добра хватает.

0

3

А зачем вам вообще нужен какой-то котел?! Ведь в наше время можно легко обойтись и без этого - просто повесьте там обычные электрические конвертреры и этого будет более чем достаточно.

0

4

Manake написал(а):

На мой взгляд, лучше ставить жидкотопливный котел и тогда уж точно не нужно будет переживать по поводу топлива, потому что в нашей стране этого добра хватает.

Да, нефтепродуктов у нас, действительно, много, но цена на них, к сожалению, не такая уж и низкая, как хотелось бы. Так что, на мой взгляд, будет гораздо целесообразней сразу поставить старый добрый твердотопливный котел и спокойно топить углем. Или даже сейчас есть для этого специальные топливные брикеты, купить которые можно, например, на этом сайте: https://www.metizy-tver.ru/toplivnye-brikety/ Как не крути, а это будет самый выгодный вариант.

0

5

Могу на личном опыте рассказать. Выбрали радиаторы биметаллические секционные https://santexprom.ru/bimetallicheskie-radiatory/ . Покупали в компании "Сантехпром". Выбор там отличный, и цены оптимальные.

0



создать форум