Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подшипники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане подскажите, какие производители подшипников на сегодняшний день являются самыми востребованными и популярными на рынке? Где я могу посмотреть рейтинг, отечественных или зарубежных производителей?

0

2

Ну наверное в интернете, не поленитесь и поищите рейтинг. А то привыкли все на форуме спрашивать, а самостоятельно слабо? Единственное, что могу посоветовать, это рассматривать только зарубежные фирмы.

0

3

VOZDUH написал(а):

Ну наверное в интернете, не поленитесь и поищите рейтинг. А то привыкли все на форуме спрашивать, а самостоятельно слабо? Единственное, что могу посоветовать, это рассматривать только зарубежные фирмы.

Какой вы злой, что вам автор темы плохого сделал? Не хотите ни отвечайте, может кто-то другой ему поможет. Но зачем хамить человеку? Этого я вообще понять не могу.

0

4

По моему мнению самые лучше подшипники изготавливают в Японии. Фирма Koyo сейчас пользуется огромной популярностью. Именно рейтинг к сожалению я не нашел в интернете. Ну вы еще можете посмотреть каталог подшипников здесь, там же и уточнить какие фирмы на сегодняшний день этот магазин может выделить, как лучшие фирмы.

0

5

VOZDUH написал(а):

Единственное, что могу посоветовать, это рассматривать только зарубежные фирмы.

А почему вы так советуете? Неужели у наших местных производителей подшипники худшего качества?

0

6

Насчет рейтинга я вам не подскажу, так как каждый выбирает конкретную марку подшипников для своих целей и задач, но если говорить о самых известных фирмах-производителях, то смело можно брать SKF, NSK, FAG, KOYO. Кстати, все эти подшипники в ассортименте есть в компании https://evropodshipnikm.ru/, у них огромных каталог, где можно произвести поиск по размеру подшипника или фирме. А потом менеджер укомплектует вашу заявку и отправит вам заказ.

0



создать форум