Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать сайт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свой интернет магазин и прежде всего нужно решить вопрос с сайтом - где его лучше заказать, чтобы он получился современным и удобным? Да, и еще - где его потом размещать и как сделать так, чтобы была хорошая посещаемость?

0

2

Как по-мне, так проще заказать сайт у фрилансеров - там сейчас есть очень хорошие специалисты, которые за небольшие деньги могут сделать вам отличный интернет магазин.

0

3

Так сейчас можно сделать сайт и самостоятельно - есть великое множество всевозможных онлайн конструкторов, при помощи которых получаются неплохие сайты, причем абсолютно бесплатно.

0

4

А я считаю, что фрилансеры, в большинстве своем, люди легкомысленные и ненадежные - можно заплатить им деньги и получить совсем не то, что вам надо, да еще и позже по срокам, поэтому не стоит с ними связываться, тем более, что сейчас есть вполне приличные студии, в которых вам сделают современный функциональный сайт, да еще и с раскруткой помогут. А что касается размещения, то тут тоже не стоит гнаться за дешевизной - лучше заплатить немного больше, но арендовать хорошую надежную площадку. Плюс, вопрос с раскруткой вашего магазина тоже нужно продумать очень тщательно - в наше время это не мене важный момент, поэтому, если что, можете заказать продвижение сайта в интернете, например, вот в этой компании: https://honey-hunters.ru/services/seo-p … ajtov.html

0

5

Спасибо за совет

0

6

Созданием сайтов занимаются они https://www.laconix.net . Они пишут на сайте, что они рады предложить Вам возможности повышения статуса Вашей организации в глазах партнеров и увеличения продаж посредством создания сайта. В работе они используют собственные творческие технологии, которые позволяют нам точно формулировать задачи и адекватно понимать клиентов.

0

7

Заказать сайт под ключ можно в студий Информационные Технологий Сибири мне там сделали сайт и сейчас он у них на сео продвижение .

0



создать форум