Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот радость-то!!!

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Лероив написал(а):

Писдедз, как хочу железную дорогу, тащусь от ЖД, старый дурак))

конечно бери! я периодически в икейскую играю, дополнительных наборов купили много)))

0

482

Лероивчик, ты себе что ли ?? Стрелки имеются, рельсы хоть по кругу, хоть как в метро, еще и станция есть.  Ну посмотри где-нибудь в интернетах...

0

483

Минерва, что еще есть? Огласите весь список, пжста!

0

484

Как начну летом делать генразборку, так оглашу о всем лишнем, а че лего-то не нужно что ли? Для Юстаса пожарная часть имеется вроде как.

0

485

мой что-то к лего равнодушен...ну то есть ему нравятся роботы, а капитальные постройки не очень... биониклов нету случайно? хотя у нас у самих их целая коробка...

0

486

Лего? Не, полно дома хламу. )

0

487

Минерва написал(а):

полицейский набор в районе 3-4 стоил , отдадим за 1 тр , железная дорога подороже, там еще рельсы до покупались отдельно, чуть подороже, если кого заинтересует, сыну скажу проверить наличие всех деталей и журналов для сборки)))еще самолет есть

Не продавайте децтво!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
...потом сами жалеть будете, расшвырялись тут... эх, где мой плюшевый заяц в клетчатой кепке, с которым я делился своими децкими тайнами...

+1

488

Куда ж его складывать это децтво))из всех углов торчит.
*Гостья, я не знаю про биониклы, есть какие это роботы, собранные по микросхемам, с проводочками. Это не они? Пойду почитаю, кто такие эти биониклы?

0

489

Сейчас детство, вернее, память, в цифровом формате.
Это печалька, согласен.

0

490

Биониклы тоже есть ))) оказывается, я даже и не знала, что эти чудовища так зовутся, у нас  их мало, больше машин всяких разных от лего.

0

491

Минерва написал(а):

Лероивчик, ты себе что ли ?? Стрелки имеются, рельсы хоть по кругу, хоть как в метро, еще и станция есть.  Ну посмотри где-нибудь в интернетах...

Себе, но под маской Тиме))))))

0

492

хочу с вами поделиться моей радостью)) прочитала,что в тц который достраивают на въезде,будет еще ЖК!! Жить в торговом центре: сбылась мечта идиота!))))

0

493

Вика написал(а):

хочу с вами поделиться моей радостью)) прочитала,что в тц который достраивают на въезде,будет еще ЖК!! Жить в торговом центре: сбылась мечта идиота!))))

О, а вот это действительно радость! А что за тц, кто знает? Что там будет?

0

494

LAzarev написал(а):

О, а вот это действительно радость! А что за тц, кто знает? Что там будет?

обещают с одеждой и продуктовыми, кинотеатр еще должен быть и жк с апартаментами. надеюсь, и в нашем видном будут нормальные магазины, остальные торговые центры в городе – полный хлам.

0

495

Товарищи! Там будет ЭЛЬДОРАДО. Точно еще кинотеатр, летуаль, перекресток. Ну, в принципе, ожидаемо.

0

496

Я пресс релиз читал, что недострой наш будет достраивать Региондевелопмент. И будет он теперь называться «Галерея 9-18» (тц) и «Резиденция 9-18» (апартаменты). Застройщики на Новой Риге строили поселок, вроде.

0



создать форум